УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Автор "Стратегии голубого океана" Чан Ким выступит в Киеве

4,7 т.
Автор 'Стратегии голубого океана' Чан Ким выступит в Киеве

Автор бестселлера "Стратегия голубого океана", один из лучших мировых мыслителей и гуру менеджмента, профессор Чан Ким прочитает 16 ноября в Киеве единую лекцию.

Его выступление состоится в рамках стратегического диалога, организованного энергетической компанией ДТЭК во время которого речь пойдет о том, как концепция ценностных инноваций может вывести Украину на новый уровень трансформации.

Во время своей лекции "Blue Ocean Shift: Beyond Competing" (Переход к голубому океану: вне конкуренции), профессор расскажет о том, почему основана на конкуренции традиционная стратегия развития государства и бизнеса не способна обеспечить высокие темпы роста и почему сосредоточиться на конкурировании – значит потерять огромные возможности для развития. Кроме того, Чан Ким даст практические советы как частному и государственному сектору перейти от "красного океана" с жесткой конкуренцией к "голубому океану" с неограниченным потенциалом для развития.

Автор "Стратегии голубого океана" Чан Ким выступит в Киеве

В рамках стратегического диалога состоится панельная дискуссия с участием руководства правительства относительно важности лидерства, а также обсуждение необходимости ценностных инноваций собственниками и СЕО ведущих отечественных компаний. Модерировать дискуссию будет Павел Шеремета – советник Academy DTEK, ведущий украинский экономист, министр экономического развития и торговли Украины (2014), Президент и старший консультант Институт Стратегии Голубого Океана Малайзии (2008-2011).

Ссылка на событие: www.facebook.com/events/ 933949433789793 /