УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Авангард" поддержал фестиваль для детей с инвалидностью

51,8 т.
'Авангард' поддержал фестиваль для детей с инвалидностью

Агрохолдинг "Авангард", который производит куриные яйца торговой марки "Квочка", поддержал ежегодный всеукраинский конкурс-фестиваль "Сказочные мечты". Его цель – поддержка и развитие творческих способностей у детей с инвалидностью.

В нем приняли более тысячи участников со всей Украины. Многие конкурсанты получили специальные подарки от торговой марки "Квочка".

Номера каждого участника фестиваля оценивало звездное жюри. В его состав вошли певица Злата Огневич, прима-балерина Екатерина Повар, детская украинская писательница Лариса Ницой и легенда футбола Владислав Ващук.

Читайте: Агрохолдинг "Авангард" получил награду "Мировые стандарты качества"

Помимо концертной программы все дети также были вовлечены в различные интерактивы и творческие мастер-классы. Организаторы фестиваля подчеркнули, что такой яркий и насыщенный праздник стал возможным благодаря поддержке социально ответственного бизнеса.

"Мы заботимся о детях и их семьях и хотим дать возможность талантливым детям с ограниченными возможностями проявить свои таланты. Поэтому мы поддерживаем фестиваль "Сказочные мечты", – отметила руководитель направления коммуникаций агрохолдинга "Авангард" Марианна Конина.