УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Аншлаг сезона?" В сети появились красноречивые фото пустых пляжей Крыма

26,6 т.
'Аншлаг сезона?' В сети появились красноречивые фото пустых пляжей Крыма

В сети появились новые кадры практически пустых пляжей города Судака, что на юго-востоке аннексированного Россией Крыма, в самый пик сезона.

Фото выставил на своей странице в Twitter блогер под ником "RoksolanaToday&Крым25%". На них видно, как буквально несколько человек отдыхают на широком побережье (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Пользователи принялись активно комментировать снимки. Некоторые из них заявили, что тоскуют по прежнему неоккупированному Крыму.

"Аншлаг сезона?" В сети появились красноречивые фото пустых пляжей Крыма

‏"Такой отдых – моя голубая мечта. В украинском Крыму. Но, похоже, она так и посинеет в ожидании и тоске", "Скучаю по Крыму. Слов не хватает. Такая красота! Аншлаг сезона?" – пишут пользователи.

Читайте: "Путин был бы в шоке!" Жители Крыма внезапно назвали Россию оккупантом

"А что хотели крымчане с такими ценами? В прошлом году был в Алупке, сейчас – в Кобулети (Грузия). Здесь все на порядок дешевле и лучше, и самое главное – добрые люди, никто даже не пытается тебя в чем-то обмануть", – сообщают под постом, намекая на дорогой отдых в "новом" Крыму.

Пустые пляжи Крыма
Пост блогера
Комментарии
Комментарии

Как сообщал OBOZREVATEL, в оккупированном Крыму, несмотря на объявленный высокий туристический сезон, отдыхающих практически нет. На полуострове пожаловались на "мертвый" курортный туристический сезон.