УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анонсирована юбилейная церемония премии "Человек года" в Украине

Анонсирована юбилейная церемония премии 'Человек года' в Украине

2020-й год стремительно перелистывает страницы календаря. Но каким бы сложным он ни был, к счастью, есть в нем такие события, которые неизменно радуют и вдохновляют. Поэтому мы с огромным удовольствием сообщаем вам – стартует 25-я юбилейная общенациональная программа "Человек года"!

Анонсирована юбилейная церемония премии "Человек года" в Украине

Уже четверть века программа возводит на звездный пьедестал настоящих лидеров независимой Украины, личностей, которые профессиональным мастерством, творческой энергией, ярким талантом и мудростью получили широкое признание и авторитет. Известный не только в Украине, но и за ее пределами, проект "Человек года" активно влияет на процессы формирования и становления отечественной элиты, способствует дальнейшему социально-экономическому развитию государства, возрождению духовных ценностей, служит благородному делу консолидации прогрессивных сил общества.

Ежегодно, благодаря этому уникальному проекту, мы имеем прекрасную возможность почтить лучших, отблагодарить их за самоотверженность, мужество, творческий поиск и неутомимый труд. А еще - зарядиться, вдохновиться этой удивительной энергией успеха, почувствовать гордость за свою страну и ее лучших, самых достойных представителей.

Мы ждем вас в следующем году в Национальной опере Украины на празднике величия человеческого духа - 25-й торжественной церемонии вручения премии "ЧЕЛОВЕК ГОДА"!

Наш юбилейный девиз уже известен - 25-ступенька триумфа!