УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Абсолютные братья": известный актер ошарашил заявлением о "дружбе" украинцев и россиян

60,6 т.
Леонид Барац

Российский актер, один из участников и основателей комического театра "Квартет И" Леонид Барац, который родом из Одессы, назвал украинцев и россиян абсолютными братьями.

Такое заявление он сделал в интервью телеканалу "Дождь", отметив, что вражда – лишь поверхностна.

"В глубине… Вот на поверхности всё это ― ой, сейчас мы вас задушим, русские козлы. А в глубине мы, в общем, абсолютно братья и сестры. Вот", - сказал Барац.

В то же время, комик отметил, что в Одессе его встречают отлично и приезжать он туда любит.

"Абсолютные братья": известный актер ошарашил заявлением о "дружбе" украинцев и россиян

Читайте: Массовый психоз в России от упоминания слова "Украина"

"Я был абсолютно за Майдан, но, как оказалось, умные люди учитывали все вводные и всё, что, значит, происходит и в нашей стране, и как наша страна к этому отнесется, и внутри Украины, и что там, значит, в итоге произойдет. В итоге произошло разное, как ты понимаешь, и сейчас я выхожу на скользкий лед. Про Россию, как ни странно, я могу говорить сейчас больше, чем про Украину, потому что просто я боюсь сейчас вот произносить какие-то слова, потому что мне хочется ездить в Одессу", - заключил Барац.

Как сообщал OBOZREVATEL, 20 июня российский видеоблогер и журналист Юрий Дудь опубликовал сделанное в Москве фото с парнем в футболке, на которой было изображено рукопожатие РФ и Украины. При этом он прокомментировал запись так: "русские и украинцы - братья навек".

Его слова вызвали гневную реакцию украинцев.