УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Береза признался, что помогает жене с младенцем и обходится без няни

9,7 т.
Борислав Береза

Внефракционный депутат Борислав Береза помогает своей жене Наталье ухаживать за маленькой дочерью Дашей, при этом супруги полностью обходятся без услуг няни.

Об этом стало известно во время эфира программы "Дійові особи з Анастасією Рагімовою".

"Мы не спим по очереди, но сейчас все чаще жена перехватывает инициативу, потому что я очень устаю. С первым и вторым ребенком мы справлялись по очереди, 50/50. Я умею менять памперсы… Гуляю с ребенком, когда у меня есть свободное время. У нас обычная семья. Ребенок спит с нами рядом. Но ночью просыпается жена", - рассказал он.

Читайте: Эйнштейн и депутаты: Береза показал, как в Раде работает теория относительности

Отвечая на вопрос, будет ли он крестить маленькую дочь, Береза сказал, что не будет. Нардеп уточнил, что сам он по вероисповеданию иудей, а его супруга – православная.

"У нас ни одного ребенка в семье не крестили и не обрезали. У нас есть решение, что дети сами выберут веру. Они воспитываются в стандартах классического общества, и они четко понимают, что заповеди, которые существуют, они выполнимы вне зависимости от вероисповедания", - сказал он.

В ходе интервью речь зашла о друге и соратнике Березы – внефракционном депутате Дмитрии Яроше, который в декабре 2016 года крестил своего маленького внука. Отвечая на вопрос, предлагал ли Ярош Березе стать крестным отцом для мальчика, тот ответил: "Мне нельзя предложить стать крестным". "Человек, который становится крестным, должен сам покреститься. Я креститься не буду", - добавил он.

Смотрите полностью интервью с депутатом Бориславом Березой 3 марта на телеканале Тонис в 16:50 и на Oboz TV.

Читайте: Названо имя делегата, который заменит Савченко в ПАСЕ

Как сообщал "Обозреватель", Береза высмеял нелепую ситуацию с явкой депутатов в Раде при помощи игрушки популярного героя интернет-мемов – Ждуна.