УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский актер: не советую брать в жены женщину с Донбасса

99,5 т.
Российский актер: не советую брать в жены женщину с Донбасса

Известный российский актер Анатолий Пашинин, последние два года живущий в Украине, считает, что к Донбассу еще долго будут относится с презрением.

Об этом он рассказал в интервью изданию "ГОРДОН".

По словам Пашинина, будущее региона изнасиловали в прямом и переносном смысле.

"Через несколько лет я вижу Донбасс как край одиноких женщин. Пенсионерки, которые орали "Путин, введи войска!", должны были подумать, как потом будут относиться к их детям и внукам. А к ним еще долго будут относиться с огромным подозрением. Изнасиловали будущее этого региона и его женщин", - заявил он.

Читайте: Украина захватит Донбасс за три дня, а "ЛНР" и "ДНР" сами придут сдаваться - волонтер

"Я, например, побрезгую взять в жены даму с той стороны, из Луганской или Донецкой области. Не знаю, сколько "КамАЗов" чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали", - добавил актер.

Также Пашинин считает, что украинская власть "сдала" Крым и Донбасс и что нужно брать пример со стойкости крымских татар.

"Заметьте, крымские татары вас не упрекают, что вы опять их сдали. Они понимают, видимо, то, что я в своей ярости отказываюсь понимать. То, что они сейчас делают ради своей родины, достойно уважения. Только благодаря им я еще не отчаялся", - сказал он.

Читайте: Россия устала и согласна отпустить Донбасс в Украину – Wyborcza

Как сообщал "Обозреватель", Анатолий Пашинин неоднократно поддерживал бойцов ВСУ на передовой.