УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Дна нет": вокруг украинского телеканала разгорелся скандал из-за интимного сюжета о ребенке

83,1 т.
'Дна нет': вокруг украинского телеканала разгорелся скандал из-за интимного сюжета о ребенке

Телеканал СТБ устроил шоу вокруг интимной проблемы подростка, чем навлек волну критики.

Так, журналистка Наталья Лигачева выразила возмущение в своем Facebook, показав видео анонса передачи о подростке, у которого проблема с половыми органами.

"А вот это кто-то видел? Оцените и анонс. Вот нет слов", - отметила она.

При этом журналистка обратилась к представителям Нацсовета по телевидению: Юрию Артеменко, Ольге Герасимьюк, Ульяне Фещук, Сергею Костинскому.

"Штрафа, видно, мало было..." – отреагировала на это в комментариях к посту Лигачевой Герасимьюк.

"Так лицо хотя бы могли мальчику закрыть?!!! ну ему же с этим жить. Видно, от безысходности пошли на программу, но можно телевизионщикам быть просто чуточку ДОБРЕЕ, в конце концов, к своим героям? "Помощь на крови". Типа они помогают, но КАКОЙ ценой? А вот интересно, редакторы-сценаристы СВОЕГО ребенка на такое сподвигли бы?" – возмущается Лигачева.

На эти возмущения в комментариях отреагировал гендиректор СТБ Владимир Бородянский.

"Доброе утро! 1. Мальчику помогли, решили проблему, которая не решалась многие годы. 2. Все разрешения от родителей получены. 3. Обществу показано, что нет "стыдных" болезней, надо лечиться. 4. Никакой Закон не нарушен", - написал он.

Читайте также на "Обозревателе" о скандале на СТБ из-за показа программы "Битва экстрасенсов" с участием российских военных, воевавших за так называемые "Л/ДНР".