УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитрий Карп
Дмитрий Карп
Общественно - политический деятель

Блог | Даже сомалийские пираты ведут себя честнее

Даже сомалийские пираты ведут себя честнее

13 мая был День Черноморского Флота РФ, флота без чести и достоинства. Даже сомалийские пираты ведут себя честнее. Желаю вам, морячки, тяжелого похмелья сегодня, а на всю оставшуюся жизнь – плавать по морю без шевронов и без имени. Именно плавать, а не ходить, я не ошибся. Потому что те, кто сняв с себя опознавательные знаки, закрасив серой краской флаг своей страны, натянув зелёные тряпки на лицо, подло, нагло, безсовсетно нападают на чужие страны, обладают характеристиками, очень схожими на продукты жизнедеятельности человека или собаки, а оно только и может, что безвольно плыть по течению, пока не расстворится, даже утонуть не может, чтоб скрыться от осуждающих глаз под чистой водной гладью и не портить своим видом всем окружающим жизнь.

Отдельный привет Владимиру Литвину. Интересно, его пригласили на "праздник" в качестве непримиримого борца за сдачу украинского Крыма российским морячкам? Или забыли уже про него в "городе российской славы"? Нехорошо как-то получается, человек старался, много лет над этим работал, Родину продавал

Могли бы и билетики прислать, посидел бы рядом с Аксёновым на концерте, гимн Советского Союза послушал бы, в мае Крым прекрасен.

Нам кажется, несправедливо забывать такие заслуги таких людей, а то один Виктор Федорович как кот в масле катается, все почести ему одному.

27 апреля 2010 года Владимир Литвин, будучи главой Верховной Рады Украины, совершил преступление – государственная измена. Создал условия для антиконституционного голосования, нарушил регламент, фальсифицировал результаты голосования и закрепил это всё своей личной подписью. О чём речь? О "ратификации" Харьковских соглашений в Парламенте, которые в нарушение Конституции Украины, продлили пребывание ЧФ РФ в Крыму после 28 мая 2017 года еще на 25 лет с правом бесконечного продления.

Читайте: У оккупантов Крыма беда назревает

Это был поворотный момент в новейшей истории Украины и в отношениях России и Украины. Именно тогда Россия получила сокрушительную победу в битве, которая настала через несколько лет. Именно тогда РФ окончательно утвердилась в намерении силовой оккупации Украины и сменила курс "мягкой политической" интеграции на банальный военный захват при любом удобном моменте. И одну из главных сольных партий в этом отыграл именно Владимир Литвин. Мы не забываем его заслуги и хотим напомнить о них и ГПУ, и СБУ, и СМИ, и всем-всем-всем. Нельзя же вот так взять и забыть в Владимире Литвине, целом народном депутате нынешнего Парламента. Поэтому оформляем всё в красивые заявления о совершении преступления и скоро отнесём письма счастья по назначению, а подробности расскажем.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...