УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Козаков
Евгений Козаков
Блогер из Донецка

Блог | Задолбались покупать дешевые тряпки "ДНР"?

\'ДНР\'

История со снятым флагом "днр" рассказывает не о патриотах, а о том, как часто "ДНР" заставляет предпринимателей вывешивать флаги на фасады своих магазинов и офисов. 

С 2015 года все, кто желает продолжать работать в оккупации, должны в обязательном порядке вывесить на своем торговом здании флаг непризнанной "ДНР". Не важно алкомаркет у вас или дорогой бутик, вывесить флаги должны все, иначе придет налоговая и придерется к большому списку нарушений даже если их нет. 

Читайте: Обыкновенный фашизм в Донецке

Но флаги эти сделаны из дешевой тряпки и я сейчас говорю не о том, что они никем не признанны, а о качестве этой тряпки. За год такой флаг нужно поменять 3-4 раза, поскольку он разлазится после дождей. Стоит флаг "ДНР" от 250 рублей (120 грн.). 

Парень на видео просто понял, что продать его можно за 100 рублей любому предпринимателю, а таких же тряпок по всему городу - деньги на улице валяются, так сказать.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...