УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вызов принят: названы новые участники шоу "Танці з зірками-2019"

36,6 т.
Вызов принят: названы новые участники шоу 'Танці з зірками-2019'

Новыми участниками популярного шоу "Танці з зірками" стали ведущая "Завтрак с "1+1" Людмила Барбир, актриса Ксения Мишина и актер Алексей Яровенко.

Об этом стало известно благодаря "#танціззіркамиchallenge", который проходит в официальном Instagram-канале проекта.

Так, первыми названными участниками нового сезона стали телеведущий Владимир Остапчук, звезда "Дизельшоу" Виктория Булитко, актер Михаил Кукуюк и Надежда Матвеева.

Вызов принят: названы новые участники шоу "Танці з зірками-2019"

Читайте: "Рвет крышу": звезда "Школы" засветила грудь во время диких танцев

Дальше дискобол отправился к Алексею Яровенко и Ксении Мишиной, которые известны по сериалам "Хороший парень", "В воскресенье рано зелье копала" и "Крепостная". Оба приняли вызов. После эстафету приняла Людмила Барбир, а дискобол с приглашением направляется к телеведущему и ресторатору Даниэлю Салему и певице Славе Каминской.

Напомним, ранее в сети разгорелись споры вокруг нового сезона – многие поклонники шоу желают увидеть на паркете украинского музыканта Потапа.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее стали известны имена всех членов жюри нового сезона шоу "Танці з зірками". Ими стали: всемирно известный британский хореограф Франциско Гомес, хореограф Влад Яма и прима-балерина Катерина Кухар.

Также OBOZREVATEL вспоминал подробнее о каждом победителе шоу "Танці з зірками" за все пять сезонов его существования в Украине. О том, как они изменились в 2019 году, читайте по ссылке.