УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Умерла известная обезьяна с 17 млн подписчиков в TikTok: чем она знаменита

1 минута
8,0 т.
Умерла известная обезьяна с 17 млн подписчиков в TikTok: чем она знаменита

Знаменитая обезьяна в TikTok по кличке Джордж, у которой было 17 млн подписчиков, умерла после посещения стоматолога. Это произошло во время которого наступила смерть.

Об этом пишет издание The Mirror (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца). Известно, что Джорд жил со своей хозяйкой в Техасе последние 10 лет.

"У нас ужасные новости. Мы водили Джорджа к ветеринару для осмотра зубов. У него начались осложнения из-за наркоза. Джордж излучал свет, когда все вокруг казалось темным. Хотя веселая жизнь Джорджа закончилась, его дух продолжает жить. Мы любим тебя, Джордж", – отметила хозяйка обезьяны.

Как выглядела популярная обезьяна

Большая часть контента на странице обезьяны в TikTok – это распаковка подарков и писем от фанатов, а также закуски, фан-арты, наклейки и игрушки.

Популярная обезьяна в сети умерла
Обезьяна по кличке Джордж умерла
Звезда соцсетей скончалась

Напомним, ранее кошка из Украины по кличке Милка стала популярной в социальных сетях. На ее страницу в TikTok подписаны более 165 тысяч человек. По мнению многих пользователей, мордочка животного очень напоминает человеческое лицо. Она выглядит так, будто в прошлой жизни была человеком.

Как сообщал OBOZREVATEL, в сети появились невероятно милые фотографии, на которых львы смешно спят в самолете. Животных перевозили на частном авиалайнере через Южную Африку.