УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Саша Чемеров представил новое видео "Полями", посвященное борьбе украинцев: продюсером выступил Коля Серга. Видео

2 минуты
7,0 т.
Саша Чемеров представил новое видео 'Полями', посвященное борьбе украинцев: продюсером выступил Коля Серга. Видео

Девятый сингл от Саши Чемерова "Полями" - это исповедь человека, который проснулся от ужасного сна, осознал себя и встал на путь любви. Клип "Полями" придумали и реализовали автор песни Саша Чемеров, режиссер Никита Квасников и продюсер Коля Серга.

Саша Чемеров о видео "Полями": " Главный герой "Полями" – это каждый украинец, который с начала полномасштабного вторжения оказался в окопе. На передке или в тылу. И борется со страшной машиной смерти, которую в клипе олицетворяет танк Т-80У массой 46 т. Продюсером клипа я пригласил Колю Серге, и именно благодаря ему реализация моего замысла с танком стала возможной. Коля на сегодняшний день занимает пост младший лейтенант ВСУ.

Разумеется, сейчас я не могу рассказывать о локации съемки и команде людей, работавших с нами. Могу лишь сказать, что к реализации видео присоединились военные ВСУ – пиротехники, механики – водители танка, командиры отдельных батальонов. Это уникальный опыт, который невозможно было бы реализовать в мирное время. Спасибо каждому, кто приобщился к созданию видео".

Саша Чемеров представил новое видео "Полями", посвященное борьбе украинцев: продюсером выступил Коля Серга. Видео

Саша Чемеров о песне "Полями": "Песня написана три года назад и ждала своего времени. "Полями" - о культурном коде Украины, переданном через собственный опыт. О сожженных полях Украины, о сожженном сердце каждого из нас. О потере земли под ногами, которую воспринимали как должное. О том, как мы потерялись и ищем путь в новейшей истории себя и страны. О выгорании от боли.

О том, что отсутствие любви, веры и надежды зачеркивает все шансы на существование здорового общества. Слава Богу у нас эти шансы есть и вместе мы достигнем цели".

В начале полномасштабной войны Саша Чемеров создал благотворительный фонд "Культурное сопротивление", который помогает ВСУ.

Саша также является частью проекта Коли Серге "Культурный десант", с которым с середины войны они ездят как на "ноль" так и в глубокий тыл, проводить психологическую и музыкальную работу для поддержки бойцов ВСУ.

Как сообщал OBOZREVATEL, подполковник Сухопутных войск ВСУ и автор главного военного хита российско-украинской войны "Байрактар" Тарас Боровок выпустил новый трек, посвятивший американской реактивной системе залпового огня HIMARS. В песне с вирусным мотивом и текстом, музыкант-военный повествует о том, как "надежный собрат из Америки" уничтожает врагов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!