УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Реакция кота на младенца стала вирусной в сети. Видео

1 минута
14,1 т.
Реакция кота на новорожденного малыша покорила пользователей

Жительница американского города Куквилл в штате Теннесси, которая стала мамой мальчика, показала первую встречу нового члена семьи со своим домашним питомцем. Неожиданная реакция кота на происходящие события стала вирусной в интернете.

Так, мама малыша успела записать видео, как животное знакомится с ребенком. Сначала кот с осторожностью приблизился к кроватке, затем начал нюхать и аккуратно трогать лапой младенца, который спал в этот момент. Об этом пишет Ridus (чтобы посмотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

Пользователи после увиденного стали оставлять под роликом множество приятных комментариев, ведь такое поведение кота их приятно удивило. Вот, что они писали по этому поводу:

"Это так мило!", "Ты такой маленький и лысый…", "Понимает, что с таким маленьким надо аккуратно", "Два чуда".

Кот знакомится с младенцем.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • показаны самые необычные места, в которых любят отдыхать кошки. Они настолько загадочные существа, что никогда не знаешь, где им захочется подремать в следующий раз. В сети опубликовали забавные кадры, которые как нельзя точно подтверждают этот факт.

  • Реакция собаки на диету покорила пользователей. Пес по имени Тоби с нетерпением ждал, когда хозяин наполнит миску вкусным кормом, однако этого не произошло. И реакция питомца стала вирусной в интернете.