УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Квартала" спародировал разборки Шойгу и Пригожина за Соледар. Видео

2 минуты
27,9 т.
Звезда 'Квартала' спародировал разборки Шойгу и Пригожина за Соледар. Видео

Актер юмористической студии "Квартал 95" Юрий Великий не обошел вниманием скандал между основателем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным и министром обороны страны-террориста Сергеем Шойгу, которые грызутся между собой из-за "захвата" города Соледар. Украинец спародировал их диалог и показал, как два военных преступника пришли к согласию.

За сутки его ролик на YouTube собрал полмиллиона просмотров. В пародии артист предстал в образе Шойгу, которому позвонил "повар" Путина (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

По сюжету, министр обороны несколько минут не может понять, кто ему звонит, то и дело коверкая имя собеседника, а тот упорно пытается ему представиться.

"Не тупи Кожугнидович, это руководитель ЧВК "Вагнер". Ты что, смеешься надо мной? Это "повар" Путина беспокоит", – слышно из телефона.

"Ну, во-первых, почему повар беспокоит Путина, а во-вторых, зачем мне эта информация?" – ответил ему недалекий "Шойгу".

Звезда "Квартала" спародировал разборки Шойгу и Пригожина за Соледар. Видео

Когда с представлением было закончено, между героями пародии завязались разборки из-за разрушенного ими же Соледара.

"Можешь делать вид, что не узнал, но ответь – ты какого рожна присвоил себе мою победу? Я Соледар первым взял. Еще две недели назад. Вы его у нас перевзяли. Чего же вы его не брали, когда там были ВСУ? Ты должен всем сказать, что это мои ребята взяли Соледар", – заявил "повар".

Звезда "Квартала" спародировал разборки Шойгу и Пригожина за Соледар. Видео

"Мы за последние 6 месяцев только то и делаем, что берем у ВСУ. Я всем и сказал, что это мои ребята взяли Соледар", – парировал "Шойгу".

Чтобы уладить спор, военные преступники решили: больше они не будут мешать друг другу. ЧВК "Вагнер" самостоятельно "захватят" Бахмут, Польшу и планету Земля, а военнослужащие – Киев, всю Европу и Луну. Со звездной системой Альфа Центавра договориться не удалось, поэтому ее россияне решили захватывать общими усилиями.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Юрий Великий посмеялся над Александром Лукашенко, который опозорился сравнением военных аптечек НАТО и Беларуси. Украинец в новой пародии показал, что собрал для своих военных диктатор.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!