УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Женщина сделала тату с камнями, но люди увидели в нем фекалии. Фото неудачной татуировки

1 минута
7,9 т.
Женщина сделала тату с камнями, но люди увидели в нем фекалии. Фото неудачной татуировки

В сети стала вирусной фотография татуировки в виде груды камней. Такую у себя на ноге набила жительница Англии. Необычный перманентный рисунок насмешил пользователей, поскольку напомнил им фекалии.

Девушка опубликовала снимок своего тату, которое она сделала на ноге, на странице в Facebook, однако не ожидала такой реакции от подписчиков, сообщает издание DailyStar. Люди начали смеяться с изображения, а некоторые даже сравнили его с секс-игрушкой.

По задумке, татуировка должна была выглядеть как искусственная пирамида из камней, например, как в Стоунхендже. Такие символы в далеком прошлом сигнализировали паломникам, идут ли они правильным путем. Глубокого смысла и символизма Интернет-пользователи не разглядели, а вот кучу фекалий вполне увидели.

Пирамиды из камней
Татуировка в виде пирамиды из камней, которая напомнила людям фекалии

"Может ли кто-нибудь сказать тому, кто произвел эту кучу фекалий, что он должен есть больше клетчатки?", "Моя собака однажды так накакала!", "Надеюсь, вы больше не обратитесь к этому тату-мастеру", "Это напоминает мне одну странную секс-игрушку" – писали под снимком комментаторы.

Англичанка, которой ходить с довольно спорным изображением на ноге всю жизнь, призналась, что изначально не видела в своем тату никаких намеков на кал, однако после насмешек в сети чувствует себя подавленной и не знает, что делать с рисунком.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал про 26-летнюю модель-"уродину" Эмбер Люк из Австралии. Она сделала больше 600 татуировок, практически не оставив свободного места на теле. Помимо этого, девушка перекрасила волосы в голубой цвет, разрезала язык на две части и нанесла на глаза чернила. Все эти процедуры с трансформацией внешности собрали вокруг модели большую аудиторию, преобладающая часть которой называет Люк "уродиной". Негативные комментарии усилились, когда Эмбер показала себя до пластики и тату.