УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Великий в образе Лукашенко потролил Беларусь: вспомнил о прокладках с "крылышками" и кнопочных телефонах. Видео

2 минуты
10,9 т.
Великий в образе Лукашенко потролил Беларусь: вспомнил о прокладках с 'крылышками' и кнопочных телефонах. Видео

Комедийный актер Юрий Великий создал пародию на самопризнанного президента Беларуси Александра Лукашенко, потролив его за недавнюю речь о том, что белорусам придется "потерпеть" из-за санкций. Однако пародист пошел дальше и предположил, от чего еще придется отказаться нашим соседям.

В частности, речь шла о прокладках с "крылышками" и кнопочных телефонах, элитных автомобилях и т.д. Ролик автор опубликовал в своем YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Артист в течение 5 минут тролил заявление Лукашенко о том, что белорусам придется отказаться от Mercedes в пользу "Москвичей", ведь так поступила и Россия под влиянием санкций.

Непутевая фраза лидера Беларуси дала рождение и другим шуткам, которые строились по одной схеме и несли в себе главную мысль – жизнь в Беларуси и России станет значительно более тяжелой и некомфортной.

Лукашенко стал объектом пародии

"Ну не поговорим мы по их телефонам безкнопочным. Пока поговорим по тем, которые у нас были. Недавно Россия заявила, что они будут выпускать свои телефоны. А что плохого? Алло, гражданка, соедините с Гомелем. Это уже не те гражданки, что в Союзе, голос более приятный, не пьют", – пошутил Великий.

Прокомментировал комик и компании, импортировавшие в страну средства женской гигиены, заявив, что "женщины не полетают на крылышках", а потому им придется пользоваться прокладками на "ножках": толще и тяжелее.

Юрий Великий создал пародию на самопризнанного президента Беларуси

Вышедшие же из белорусского рынка напитков Coca-Cola автор предложил заменить прохладным картофельным отваром, от которого сам Путин якобы "скривился".

"Ну не поглотаем ли мы их импортных таблеток. Можно и своими наглотаться не хуже. А что плохого? Наши качественнее, ими не отравишься, потому что в них один мел", – пошутил автор.

По такой же схеме Великий упомянул и унитазы, туалетную бумагу, бритвы, презервативы и демократию.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее звезды "Квартала 95" рассмешили сеть талантливой пародией на разговор российского оккупанта с женой.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!