УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинцы массово поют "Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт" после взрывов под Белгородом

2 минуты
70,0 т.
Украинцы массово поют 'Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт' после взрывов под Белгородом

В российском Белгороде прогремели взрывы. После этого украинцы начали массово петь песню любимой группы главы РФ Владимира Путина "Любэ" "За туманами". Публику покорила фраза: "Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт", которая на данное время ассоциируется с освобождением от российской оккупации.

Соответствующий ролик на своей странице в Instagram опубликовал украинский телеведущий Григорий Решетник. На кадрах показаны взрывы в РФ под звуки припева песни путинистов (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Взрывы под Белгородом положили на музыку "Любэ".

"Слава ВСУ. Героям слава", – написал Решетник.

В комментариях люди не скрывали восторга от увиденного.

Публика пришла в восторг.

"Принц Крыма скоро вернется домой", "Да! Не зря погиб мой брат! Так больно! Но мы победим! Потому что иначе не может быть!", "Слава нашим невероятным ВСУ!!! Спасибо за еще один день и ждем победу", "Никогда не думала, что буду так радоваться. Никогда не говори "никогда", – написали пользователи.

Напомним, у Керченского моста в оккупированном Крыму вечером 18 августа раздались взрывы. Оккупационные "власти" полуострова заявили, что угрозы для моста нет, а кремлевские СМИ отметили, что в районе Крымского моста якобы был сбит украинский беспилотник.

Также вечером 18 августа на военном аэродроме "Бельбек" в Севастополе раздались мощные взрывы, которые были настолько сильными, что слышались во всех районах города и ближайших населенных пунктах. Аэродром является крупнейшей военной авиабазой на полуострове, он расположен в 260 км от ближайшей точки фронта.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!