УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пользователь TikTok прошел испытание с "Игры в кальмара" и стал звездой сети. Вирусное видео

2 минуты
8,2 т.
Пользователь TikTok прошел испытание с 'Игры в кальмара' и стал звездой сети. Вирусное видео

В сети появилось видео, как один из пользователей TikTok самостоятельно приготовил карамельную конфету, которая фигурировала в испытании популярного сериала "Игры в кальмара". Он прошел испытание с помощью горячей иглы и после этого съел лакомство.

Соответствующее видео опубликовано в TikTok в профиле "bayashi.tiktok". Ролик набрал 58 миллионов просмотров, почти 9,5 тысячи лайков и около 50 тысяч комментариев (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

На кадрах видно, как парень приготовил карамель и вылил ее на пергаментную бумагу, после чего в центре сделал форму звезды и дал остыть.

Приготовление карамели.

После этого он нагрел иглу с помощью зажигалки. Автор стал выжигать границы звезды для того, чтобы отделить от формы остальную массу.

Прожигание карамели по форме звезды.

Далее у него получилось разломать застывшую карамель так, чтобы центр в виде звезды, не сломался. Он показал на камеру свой результат, после чего съел конфету.

Пользователь TikTok прошел испытание.

В конце ролика его будто бы застрелили, как в сериале "Игра кальмара" за то, что он все-таки сломал форму.

Парень съел карамельную звезду и его "убили".

Напомним:

  • Сериал "Игра в кальмара" снят южнокорейским режиссером Хван Дон-хеком. Он создавал свою работу в стиле голливудской франшизы "Голодные игры".

  • По сюжету сериала, 456 человек из-за финансовых проблем соглашаются на таинственную игру, которая может принести им много денег. Однако ставки в игре смертельно высокие.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что сериал "Игра в кальмара" оказался в рейтинге десяти самых популярных кинолент на Netflix. Его премьера состоялась 17 сентября этого года.