УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Почему Путин напал на Украину: россиянка описала реальные причины войны и покорила TikTok

3 минуты
880,9 т.
Почему Путин напал на Украину: россиянка описала реальные причины войны и покорила TikTok

Российская блогерша Наталья Соловьева записала шутливый ролик, где попыталась объяснить подписчикам, почему, по ее мнению, президент РФ Владимир Путин напал на Украину, высмеяв его. Позиция россиянки отозвалась в сердцах многих пользователей, поэтому видео стало вирусным.

В настоящее время оно собрало уже более 70 тысяч просмотров в TikTok. Более того, красавица также объяснила, почему поддерживает Украину в войне с РФ – второй ролик посмотрели более 200 тысяч зрителей (чтобы удвоиться фото и видео, доскролльте до конца страницы).

По мнению блогерши, причину нужно искать в желании диктатора сохранить власть и контроль над Россией, преследующим его с начала 00-х.

"Почему дед-пердед напал на Украину? Когда он пришел к власти, то понял, что это ах*енно. Можно воровать, сажать повсюду своих друзей, жить припеваючи. Потом он посадил Димку Медведева, своего парня, который ему ничего не мог сделать, и вернулся сам", – пошутила Наталья Соловьева.

Блогерша из РФ потролила Путина

Однако беззаботная жизнь тирана закончилась, когда в Украине произошла Революция Достоинства, а россияне поняли, что правительство и президента можно поменять, считает автор видео.

По ее словам, именно тогда Путин воспользовался слабостью украинского народа и оккупировал Крым и восточные области Украины, чтобы ввести свои войска и "назвать их сепаратистами нацистами и националистами" на радость "ватников, выращенных на геополитике".

Блогерша предположила, что в последние годы рейтинг доверия россиян к Путину опустился очень низко, поэтому он снова решил прибегнуть к масштабным геополитическим процессам, чтобы вернуть расположение "патриотически настроенных" граждан.

Также россиянка обратила внимание подписчиков на то, что РФ постоянно меняют планы и цели войны, а собственному народу запрещает говорить правду и усиливает цензуру.

Объясняя, почему она поддерживает Украину, автор провела параллель между любовью к родине и любовью к отцу-тирану.

"Представьте что у вас есть отец и он насилует маленьких 4-летних девочек. Вы скажете: "Ну это же мой отец, поэтому я "за", или вы скажете: "Он тварь, мразь, гад" и захотите его убить? Почему я должна относиться к России сейчас с пониманием. Она насилует ни в чем не повинную страну", – сказала блогерша.

Россиянка высмеяла российского диктатора

В комментариях к ролику поддержали автора и поблагодарили за то, что она не молчит.

Блогершу поддержали подписчики
Автора поблагодарили в комментариях

Как сообщал OBOZREVATEL, актер "Квартала 95" Великий записал юмористическое видео от имени солдата русской армии, вульгарно обратившегося к Путину. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!