УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Москвич" за москвича. Коля Серга потроллил россиян, которые больше никогда не вернутся домой из Украины

2 минуты
6,8 т.
'Москвич' за москвича. Коля Серга потроллил россиян, которые больше никогда не вернутся домой из Украины

Известный музыкант и телеведущий Коля Серга, который сейчас защищает нашу страну от оккупантов в рядах ВСУ, потроллил россиян на фоне новости о частичной мобилизации в РФ. Артист высмеял тот факт, что родственники погибших в Украине оккупантов на "гробовые" за своих сыновей, мужей или отцов покупают себе машины.

Так, Серга перепел хит российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой "Папа купил автомобиль", изменив в нем строчки на "Папа – теперь автомобиль". Своим музыкальным шедевром артист-военнослужащий поделился на личной странице в Instgram.

В заметно приподнятом настроении Серга задорным голосом исполнил: "В доме волнение, шум, удивление. Это не сказка, а быль. Где-то за городом, очень недорого папа – теперь автомобиль!"

"Москвич" за москвича. Коля Серга потроллил россиян, которые больше никогда не вернутся домой из Украины

Абсурда и юмора ситуации добавляет то, что после заявления министра обороны РФ Сергея Шойгу о призыве на службу 300 тыс. резервистов, АвтоВАЗ запланировал произвести в 2023 году 300 тыс. автомобилей.

"Ну что, началась акция "Москвич" за москвича", – прокомментировал певец.

"Москвич" за москвича. Коля Серга потроллил россиян, которые больше никогда не вернутся домой из Украины

Поклонники юмор Серги оценили, оставив под видео около 17 тыс. лайков (на момент написания новости). В комментариях интернет-пользователи писали: "АвтоВАЗ верит в ВСУ", "Ржу в голос", "Коля, ты как всегда лучший", "Они же реально идут воевать только ради машины. Конченая нация", "Шедеврально".

Напомним, ранее Коля Серга посвятил самопровозглашенному президенту Беларуси Лукашенко саркастическое стихотворение. В нем автор пофантазировал на тему того, какой будет смерть одиозного диктатора.

Как писал OBOZREVATEL, ранее украинские звезды отреагировали на новость о частичной мобилизации в РФ. Артисты уверены, что президент-диктатор уже признал поражение России и теперь хочет "загнать с собой в могилу" еще несколько сотен тысяч россиян.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!