УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мамулечка, надо сваливать": "Женский квартал" потроллил россиян последней экскурсией в Крым

3 минуты
10,0 т.
'Мамулечка, надо сваливать': 'Женский квартал' потроллил россиян последней экскурсией в Крым

После взрывов в анексированном Крыму, россияне, которые жили и просто приехали на отдых на полуостров начали массово покидать его. В результате образовались огромные пробки. Люди в панике бежали из оккупированной территории. Артисты "Женского квартала" выпустили пародию на эту ситуацию и потроллили граждан страны-агрессора. Так актриса Анастасия Оруджова выступила в роли турагента компании под названием "Мамулечка, надо сваливать" (данная фраза стала популярной после "хлопков" на курорте) и предложила россиянам последнюю экскурсию в Крым.

Ролик опубликован на странице "Женского квартала" в Instagram. Его героиня рассказала все "прелести" отдыха на отобранном у Украины полуострове, вспомнив о "грибе" дыма, образовавшемся после взрыва на аеродороме "Саки", горы "Ай-Петри" и "Ай-Бл*дь" и всем том, чем "прославились" россияне после своего бегства (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Женский квартал" потроллил россиян последней экскурсией в Крым.

"Реальный эксклюзив от турагентства "Мамулечка, надо сваливать", которым можно насладиться именно сейчас…" – подписан ролик.

Оруджова отметила, что ВСУ прокатили на банане ПВО РФ, а для несогласных с властью открываются пляжные "СИЗО". Также во время морских прогулок можно посмотреть, как взрываются самолеты РФ прямо из моря. Абсолютно бесплатно в ходе экскурсии можно насладиться памятником адмиралу Нахимову и увидеть его снос.

В уникальных экскурсиях можно "увидеть" новые горы.

"16 динозавров в динопарке Евпатории расскажут как было все хорошо раньше, и как все еще можно вернуть. На Ялтинской набережной художники создадут для вас последний портрет – перепуганный шарж. А для самых смелых туристов предлагаем экскурсию в "Саки". Там можно увидеть настоящий "расхерок". Поезд Феодосия-Москва отправляется "нах*р с пляжа", – добавила "турагент".

Россиянам предложили перебить тату с портретом Путина на портрет Бандеры.

Кроме того, по ее словам, в программе обзор конструкции крымского моста: перепуганные люди в машинах, дружное бибикание, паника от нехватки бензина и длинной пробки, а в продаже учебники по украинскому языку и флаги. Это для тех, кто хочет остаться в Крыму. Им "турагент" посоветовала запомнить и имя Степана Андреевича Бандеры, портрет которого украинский тату-мастер филигранно перебьет из главы РФ Владимира Путина.

"Экскурсионные туры на украинском языке начнутся "вже зовсiм скоро", – заключила "турагент".

Как сообщал OBOZREVATEL, комедийный актер студии "Квартал 95" Юрий Великий на фоне новостей о "бавовне" в Крыму записал юмористическую пародию на российскую туристку, плача выезжавшую с оккупированного полуострова. Ролик с ее забавными жалобами стал насколько популярен в сети, что украинец попытался предположить, что еще сказала бы россиянка, если бы видео снимали немного дольше.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber . Не ведитесь на фейки!