УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леся Никитюк попросила женщину с рынка проклясть ее, чтобы она не вышла замуж

2 минуты
14,0 т.
Леся Никитюк попросила женщину с рынка проклясть ее, чтобы она не вышла замуж

Украинская телеведущая Леся Никитюк обратилась к женщине, которую встретила на рынке, с необычной просьбой. Звезда попросила ее проклясть, чтобы никогда не выйти замуж. Корни "истории для разрядки" от артистки лежат в покупке древовидного пиона. Это было желание мамы Никитюк, которое она не могла не исполнить.

В Instagram-stories звезда рассказала, что мать увидела цветок у соседей и захотела себе такой же. Никитюк из-за низкой цены приобрела все пионы у продавца. Женщина, которая также хотела куст, не на шутку возмутилась поступком ведущей (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Леся Никитюк попросила, чтобы ее прокляли от замужества.

"Я же для мамы все. Приезжаем на рынок, думаю, любые деньги, потому что для мамы ничего не жалко. А он (продавец. – Ред.) мне говорит: "Вот этот самый большой, чтобы посадить и на следующий год он уже цвел, 200 грн". Я на тех радостях скупила все кусты и все те паростки у того дяди, держу их в руках и подбегает ко мне женщина и говорит: "Ой, я такой куст хотела, сколько стоит?". Я говорю: "Да я уже купила". Она в ответ: "Да... Ну, так, чтобы он у вас не принялся", – рассказала Никитюк.

Леся Никитюк рассказала "историю для розрядки".

Когда куст "не отреагировал" на проклен и принялся, звезда обратилась с просьбой к своей оппонентке.

"Уважаемая и дорогая женщина, смотрите – куст принялся. У меня к вам такой вопрос: "Вы можете проклясть меня, чтобы я замуж не вышла?" – заявила Никитюк.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Никитюк призвала женщин не забывать следить за собой, потому что защитники Украины должны видеть их красивыми. По ее словам, за время войны многие украинки "потускнели".