УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бедняков дал наводку россиянам, кого следует искать в Украине вместо портретов Гитлера: он всем управляет

2 минуты
12,8 т.
Бедняков дал наводку россиянам, кого следует искать в Украине вместо портретов Гитлера: он всем управляет

Украинский ведущий, звезда тревел-шоу "Орел и Решка" Андрей Бедняков потроллил россиян за то, что они подбрасывают книги и портреты Адольфа Гитлера в места, где якобы были ВСУ, для своих пропагандистских сюжетов. Артист посоветовал не тратить время на пустяки, а заняться поисками самого главы нацистской Германии.

Также он высмеял оккупантов и мародеров за "освобождение" Украины от металла и зерна, которое они воруют и перепродают. Соответствующие комментарии появились на его странице в Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Очень нравится, когда каналы и паблики РФ показывают книги с биографией Гитлера и его портреты в местах, где были наши ВСУ. Так, может, пусть поищут тщательнее, может, и самого Гитлера найдут? Он же где-то там точно сидит и управляет", – пошутил над пропагандистами Бедняков.

Андрей Бедняков потроллил россиян

Следующей его "целью" стали российские мародеры, вывозящие с оккупированных территорий украинское зерно и металл, чтобы самостоятельно его продать.

"В Мариуполе "освобождают" порт от металла. Говорят, его там более чем на 150 млн долл. Также давно уже "освобождают" захваченные украинские территории от комбайнов и зерна", – прокомментировал кражи России ведущий.

Свою stories он разбавил словом "Спасатели. Чип и Дейл", где имена зверьков изобразил на белом, синем и красном фоне, намекая на флаг РФ. Слова он разместил так, как это принято в логотипе "Орла и Решки".

Ведущий высмеял мародеров из РФ

Однако и на этом Андрей Бедняков не закончил высмеивать россиян, на сей раз принявшись за тех "диванных экспертов", которые отовсюду кричат: "Где вы были 8 лет?"

На это украинец опубликовал старую фотографию 8-летней давности, о которой ему напомнил Facebook, считающийся в России экстремистской организацией.

"Экстремистская компания МЕТА напомнила мне, "где я был 8 лет назад", – написал автор, подчеркнув геолокацию – Киев.

Бедняков опубликовал старую фотографию 8-летней давности

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне Бедняков заявил, что готов к кардинальным изменениям в своей жизни в связи с войной в Украине. В частности, они будут касаться языка.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!