УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Покойному Марьянову припомнили драму с украинкой

184,9 т.
Покойному Марьянову припомнили драму с украинкой

Известный российский актер Дмитрий Марьянов пять лет скрывал рождение общего ребенка с украинкой Ксенией Бик.

Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Они познакомились в 2010 году в Харькове, куда актер приехал со спектаклем на гастроли. Во время спектакля девушка заметила, что все выступление Марьянов смотрит на нее. После окончания спектакля актер подарил ей цветы и пригласил приехать к нему в гости в Москву.

Читайте: В истории со смертью Марьянова появилась странная нестыковка

Спустя две недели Бик прилетела в российскую столицу и необязательный поначалу роман вскоре перерос в серьезные отношения.

Через два года Ксения родила актеру ребенка. С предложением замужества Марьянов тогда не спешил, однако принимал активное участие в воспитании ребенка, и дочка в прямом смысле жила на два города – Москву и Харьков.

"Когда у нас появилась дочка Анфиса, первое время она жила со мной в Харькове. Поскольку наш союз долго оставался для всех тайной, в прессе пошли слухи, что это мой "ребенок от первого брака". Ситуацию мы никогда не комментировали, но Анфиса – дочка Димы, а Дима – ее отец! Несмотря на Анфису, я еще четыре года оставалась просто гостьей в доме Марьянова. Все равно надо было проверить нас на прочность, близость, схожесть", – заявляла Бик.

Сам Марьянов в интервью ранее признавался, что украинка полностью изменила его жизнь и у них было много планов.

Новость о том, что Марьянова больше нет, стала ударом для его семьи. Ксения осталась одна с ребенком. Рядом с ней сейчас его близкие друзья.

Как сообщал "Обозреватель", ранее стали известны обстоятельства смерти Марьянова.