УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Певца Gena Viter обокрали во время отдыха на Шри-Ланке

1 минута
2,0 т.
Певца Gena Viter обокрали во время отдыха на Шри-Ланке

Известный певец GenaViter ошеломил новостью, что его ограбили во время отдыха на острове Шри-Ланка. Артист разместил видео в своих социальных сетях, где рассказал забавную и поучительную историю.

Во время экскурсии он решил сделать фото пейзажей, достал телефон и положил на пол сумку с документами, ключами и деньгами.

Gena Viter

К ней подбежали две обезьяны и одна из них украла сумку и побежала на пальму. Gena Viter обратился к местным за помощью и они ему за вознаграждение помогли вернуть вещи обратно.

"Сейчас уже я спокоен, а еще два часа назад паника брала верх над всеми эмоциями. Каждый раз, когда смотрел сюжеты, где люди рассказывали, что не оставляйте вещи, где много обезьян, я думал, что это может случиться с кем угодно, но не со мной.

Gena Viter

Я не знаю, каким чудом, местным ребятам удалось уговорить обезьяну вернуть мне вещи. Поэтому друзья, давайте не будем самоуверенными, что с нами такого никогда не случится. А понимать, что все мы под Богом ходим и нужно быть осмотрительными. Благо, все хорошо завершилось", — поделился певец Gena Viter.

На это сообщение бурно отреагировали коллеги и поклонники Гены Витера.

Комментарии под постом Gena Viter
Комментарии под постом Gena Viter