УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезду сериала "Тайны Смолвиля" приговорили к трем годам тюрьмы из-за секс-культа

1 минута
1,3 т.
Звезду сериала 'Тайны Смолвиля' приговорили к трем годам тюрьмы из-за секс-культа

Американскую актрису, звезду сериала "Тайны Смолвиля" Эллисон Мэк приговорили к трем годам тюрьмы. Это связано с ее участием в секс-секте Nxivm.

Знаменитость начнет отбывать срок 29 сентября. Также ей назначили штраф в размере 20 тысяч долларов. Об этом пишет издание Reuters.

Известно, что Мэк признала свою вину и попросила прощения у потерпевших перед вынесением приговора. По ее словам, ей очень жаль, что она занималась этим и подвергала женщин "гнусным и эмоционально оскорбительным планам извращенного человека".

Эллисон Мэк приговорили к трем годам тюрьмы

Отметим, что секта Nxivm была создана в конце 1990-х годов и работала под видом курсов личностного роста. Ее главарь Кит Раньер заманивал женщин вступать в организацию, а после принуждал к интимным отношениям и использовал их рабский труд. Мэк якобы была правой рукой Реньера и занималась вербовкой.

Коротко о знаменитости:

  • Эллисон Мэк – американская актриса, наиболее известная по роли Хлои Салливан в телесериале "Тайны Смолвиля".

  • Знаменитость также можно увидеть в фильмах "Мой самый невероятный год", "Частный случай", "Вряд ли это ангел", "Дорогая, мы себя уменьшили".

Эллисон Мэк – американская актриса

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в сети появились первые фото американской актрисы, звезды сериала "Отчаянные домохозяйки" Фелисити Хаффман, которую ранее приговорили к 14 дням тюрьмы из-за мошенничества.