Звезду сериала "Очень странные дела" засняли на прогулке с новым парнем

Звезда сериала 'Очень странные дела' Милли Бобби Браун

Британскую актрису и звезду сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун папарацци запечатлели с новым бойфрендом – сыном рок-звезды Джона Бон Джови Джейком. Пара гуляла в Нью-Йорке, держась за руки.

Об этом сообщает издание Page Six. Так, 17-летняя Милли была одета в розовую юбку и белый топ. Свой образ она дополнила модными лодочками. В свою очередь 19-летний Джейк предстал перед камерой в пляжной рубашке на пуговицах, коричнево-синих шортах и кроссовках (чтобы просмотреть фото, проскролльте новость до конца).

Милли Бобби Браун запечатлели с новым бойфрендом

Также обе звезды были в масках. Инсайдеры отмечают, что пара гуляла по улицам города и по очереди несла в большой сумке собаку Браун по кличке Винни.

Милли Бобби Браун запечатлели с новым бойфрендом
Милли Бобби Браун запечатлели с новым бойфрендом

Коротко о знаменитости:

Милли Бобби Браун – британская актриса, модель и продюсер, родившаяся в Испании и выросшая в Великобритании. Известность получила после одной из главных ролей в сериале "Очень странные дела". Также снялась в фильме "Энола Холмс", сыграв сестру Шерлока Холмса.

До Джейка Милли встречалась с 17-летним английским регбистом Джозефом Робинсоном, который является сыном знаменитого спортсмена и участника сборной Англии по регби Джейсона Робинсона.

Звезда сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее солиста итальянской рок-группы Måneskin, победившей на конкурсе Евровидение 2021, 22-летнего Давида Дамиано сфотографировали вместе с его девушкой Джорджией Солери в Риме. Пара отдыхала в одном из заведений столицы, а также прогуливалась по городу.