УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Викингов" Кэтрин Винник показала редкое фото с папой-украинцем

2 минуты
67,4 т.
Звезда 'Викингов' Кэтрин Винник показала редкое фото с папой-украинцем

Звезда "Викингов", канадская актриса с украинскими корнями Кэтрин Винник, которая одной из первых и неоднократно поддержала нашу страну и народ в войне с РФ, показала публике редкий кадр. Она предстала с папой-украинцем Романом Винницким.

Снимок артистка опубликовала на своей странице в Instagram. Знаменитость поделилась им по случаю Дня отца (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Кэтрин Винник показала фото с папой-украинцем.

"С Днем отца самого лучшего человека, которого я знаю! Очень люблю тебя, Тато!" – написала актриса.

Также в начале полномасштабного вторжения РФ в Украину Винник опубликовала архивные кадры своей семьи из Западной Украины.

Отец Кэтрин Винник с семьей.

Коротко о знаменитости:

  • Кэтрин Винник (Екатерина Анна Винницкая) – канадская актриса украинского происхождения, стала известна после роли в сериале "Викинги". Она также является серебряным призером чемпионата Канады по тхэквондо и лицензированным телохранителем, занимается карате.

  • Ее предки родом из Галиции, в 1940-х годах бежали от советской власти. Мать и отец Кэтрин родились в нацистской Германии, затем семья эмигрировала в Канаду.

  • Винник играла в таких фильмах и сериалах: "Закон и порядок: Преступное намерение", "50 первых поцелуев", "Доктор Хаус", "Закон и порядок", "Темная башня", "Бескрайнее небо", "Заступник", " Фальшивомонетчик".

Кэтрин Винник показала папу-украинцем.

Как сообщал OBOZREVATEL, Винник опубликовала фото в вышиванке, посвятив пост Дню единства, который отмечается 16 февраля. Звезда, исполнившая роль Лагерты в сериале "Викинги", заявила, что она поддерживает Украину.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!