УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Сватов" Королева подогрела слухи о восьмом сезоне сериала

3 минуты
3,3 т.
Звезда 'Сватов' Королева подогрела слухи о восьмом сезоне сериала

Известная актриса, исполнительница одной из главных ролей "Сватов" Инна Королева заявила, что на данный момент неизвестно будет ли продолжение сериала, однако она не исключает такой вероятности. По ее словам, "Сваты-8" могут быть сняты.

Соответствующее заявление она сделала в интервью журналистке Лизе Дидковской на YouTube. "Я допускаю, что могут быть сняты "Сваты-8". Я эту мысль допускаю. Это не факт, что это так. Не путайте. Иначе я чувствую, как сейчас информация пойдет. Я допускаю, что это имеет место быть", – сказала Инна (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Актриса рассказала, что пока никаких обсуждений не было о восьмом сезоне. Она сказала, что в недавнем, седьмом сезоне, который вышел в конце прошлого года, съемочная команда очень сплотилась во время работы в Грузии.

"Мы все поплакали в Грузии. Всем было жаль расставаться. Это семейный фильм, потому что у нас сплоченная команда. Причем не только актеры и режиссеры были вместе. Повара, сценаристы, костюмеры, гримеры. Мы все действовали единым фронтом. Не было никакой градации", – сказала Королева.

Звезда "Сватов" Королева подогрела слухи о восьмом сезоне сериала

Она добавила, что больше всего сдружилась с Татьяной Кравченко.

"В баню вместе ходили. Она любит хачапури, и я люблю хачапури. Я в гости к ней приезжала. С Федором Добронравовым дружили. Но он уже такой дед стал, такой семейный человек", — подчеркнула Инна Королева.

Кроме того, Инна заявила, что работа в сериале "Сваты" разделила ее жизнь на "до" и "после".

"Сериал дал мне какой-то прорыв, толчок, уверенность. Просто в какой-то момент я почувствовала внимание, почувствовала, что я кому интересна, а до этого я пыталась все время кому-то доказать. Так складывались обстоятельства", – сказала актриса.

Звезда "Сватов" Королева подогрела слухи о восьмом сезоне сериала

Напомним, что 27-летняя украинская актриса Анна Кошмал, которая сыграла роль повзрослевшей внучки Жени Ковалевой, рассказывала, как актеры не могли сдержать эмоций, когда осознавали, что продолжения может и не быть.

"После завершения съемок "Сватов" было очень много слез. Мы понимали, что разлучаемся со всеми актерами надолго. Думаю, что продолжения "Сватов" не будет. Вся история уже рассказана. Хотя загадывать я, конечно, не буду", — говорила Анна Кошмал.

Добавим, что режиссер сериала Андрей Яковлев заявлял, что готов подумать над продолжением проекта, несмотря на то, что говорил, что седьмой сезон станет последним. Однако для начала он хочет увидеть, как встретит зритель его новую работу.

Коротко о сериале:

  • "Сваты" — украинский комедийный сериал, премьера которого состоялась в 2008 году. Идея и сценарий сериала принадлежит студии "Квартал-95". С ноября 2017 по июнь 2019 все шесть сезонов сериала были запрещены к показу в Украине, поскольку в нем снимались российские актеры из "Перечня художников-украинофобов, которые создают угрозу нацбезопасности Украины".

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что в сети появилось видео, как Татьяна Кравченко и Анна Кошмал не смогли сдержать слез в последний съемочный день.