УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Мумии" Брендан Фрейзер набрал более 270 кг. Фото

2 минуты
43,8 т.
Звезда 'Мумии' Брендан Фрейзер набрал более 270 кг. Фото

Звезда известного фильма "Мумия" Брендан Фрейзер удивил поклонников новым образом. Актер предстал перед ними в весе 272 килограмма.

К таким изменениям он прибег для роли в драматическом фильме "Кит" Даррена Аронофски. Первый кадр со съемочной площадки опубликовали в Twitter-аккаунте кинокомпании А24 (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Лента вошла в официальную программу 79-го Венецианского международного кинофестиваля, который пройдет с 31 августа по 10 сентября.

На первом кадре со съемок фильма видна только голова актера, однако уже можно понять, что он полностью преобразился в образ страдающего от ожирения главного героя.

Брендан Фрейзер весит 272 килограмма.

Сюжет "Кита" рассказывает о мужчине по имени Чарли, который на фоне потери любовника и из-за компульсивного переедания набрал вес до 270 килограмм. Главный герой пытается наладить отношения с 17-летней дочерью Элли, которая злится на отца из-за того, что он бросил семью.

"Будет что-то такое, чего вы еще не видели. Это действительно все, что я могу вам сказать. Это, конечно, далеко от всего, что я когда-либо делал, но не буду скромничать. Я знаю, что это произведет впечатление", – передали слова актера Variety.

Напомним: в последние годы своей карьеры Брендан Фрейзер существенно набрал вес из-за травмы, полученной на съемочной площадке "Мумии", и личных проблем.

Брендан Фрейзер существенно набрал вес

Впрочем, поклонники актера помнят, что так было не всегда и в молодости спортивной фигуре актера можно было позавидовать.

В молодости актер имел спортивное телосложение

Ранее OBOZREVATEL писал, что из-за лишнего веса Брендан Фрейзер почти потерял свою карьеру. О том, какие еще актеры столкнулись с подобной проблемой, – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!