УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Мстителей" посмеялся над скандальным предложением Илона Маска по поводу "российско-украинского мира"

2 минуты
15,7 т.
Звезда 'Мстителей' посмеялся над скандальным предложением Илона Маска по поводу 'российско-украинского мира'

Звезда Голливуда Марк Руффало, наиболее известный благодаря роли Халка в киновселенной Marvel, откровенно посмеялся над предложением американского миллиардера Илона Маска по поводу мира в Украине на выгодных для России условиях. Артист пошутил, что гендиректор компаний Tesla и SpaceX невнимательно выполнял свою домашнюю работу.

Соответствующий пост появился в Twitter знаменитости после того, как Илон Маск оскандалился из-за своих твитов. Очевидно, что звезда Marvel не поддерживает действия кровавого кремлевского диктатора (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Илон должен выполнять домашнее задание. Он ошибся в абсолютно каждом пункте, включая предположение, что ООН будет наблюдать за незаконным референдумом, противоречащим самому уставу ООН. Илон, ты можешь лучше", – говорится в сообщении.

Звезда "Мстителей" посмеялся над скандальным предложением Илона Маска по поводу "российско-украинского мира"

За двое суток остроумный ответ от Марка Руффало собрал более 30 тысяч лайков и около 2 тысяч комментариев. В сообщениях согласились с актером и присоединились к его осуждению скандального предложения Илона Маска.

Звезда "Мстителей" посмеялся над скандальным предложением Илона Маска по поводу "российско-украинского мира"

Напомним: 3 октября Маск опубликовал в Twitter свой вариант завершения войны и "мирного договора" между Россией и Украиной, чем спровоцировал скандал в сети и разозлил украинцев. Он предложил снова провести голосование на временно оккупированных территориях нашей страны, где россияне устроили псевдореферендумы, после чего объявили о "присоединении" четырех регионов Украины к РФ.

После ответа от президента Украины и шквала критики миллиардер заверил, что "до сих пор сильно поддерживает Украину", однако против массовой эскалации.

Ранее OBOZREVATEL писал, как украинские звезды отреагировали на одиозные вбросы Илона Маска. Сеть мгновенно разразилась остроумными мемами в адрес миллиардера.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!