УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко признался, как на его скетчи-пародии реагируют политики: я не хочу с ними общаться

1 минута
5,2 т.
Звезда 'Лиги смеха' Влад Шевченко признался, как на его скетчи-пародии реагируют политики: я не хочу с ними общаться

Участник шоу "Лига смеха", украинский комик и блогер Влад Шевченко в период полномасштабной войны прославился в TikTok благодаря своим уморительным скетчам-пародиям, в которых предстает перед зрителями в образах украинских и иностранных деятелей. В частности, юморист перевоплощался во Владимира Зеленского, Валерия Залужного, Кирилла Буданова, Алексея Арестовича и других. Говорит, что ни разу за все время никто из верхушки не жаловался на его юмор. 

Об этом Шевченко заявил в интервью "Фактам ICTV". Комик отметил, что если бы ему позвонили возмущенные политики или же, наоборот, обратились с заказом снять на них определенную пародию, то он бы почувствовал себя в России, где нет свободы слова и даже в юморе присутствует жесткая цензура. 

"Это был бы ужас. Если бы мне звонили политики, я бы посмотрел в окно, не в Москве ли я вдруг. Поскольку, насколько я знаю, там есть история, когда политики вмешиваются в жизнь инфлюэнсеров и покупают у них публикации с определенным направлением мнений. Это распространенная история. У меня такого, слава Богу, не было. Я не хочу общаться с политиками. Я хочу делать то, что мне нужно", ––поделился Шевченко. 

Звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко признался, как на его скетчи-пародии реагируют политики: я не хочу с ними общаться

Артист добавил, что его ролики смотрят и военные. Приятели-защитники лично ему об этом сообщают.

"Несколько раз писали мне военные. У меня есть несколько друзей, которые стали военными и сейчас защищают страну на передовой – они положительно отзывались и говорили, что многие побратимы смотрят", – поделился комик. 

Как писал OBOZREVATEL, ранее Шевченко пофантазировал, как прошел 70-й юбилей российского президента-диктатора Владимира Путина. Юморист снял ролик, в котором поздравить кремлевского вождя пришли его приспешники – министр иностранных дел Сергей Лавров и пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!