УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Квартала" рассказала, как проходит ее беременность

12,3 т.
Звезда 'Квартала' рассказала, как проходит ее беременность

Участница юмористического проекта "Женский Квартал" производства студии "Квартал 95" Вера Кекелия, которая готовится впервые стать мамой, рассказала о том, как проходит ее беременность.

Она отметила, что у нее появилось много свободного времени для подготовки к родам, пишет РБК.

Звезда "Квартала" рассказала, как проходит ее беременность

"Чувствую я себя прекрасно. Так получилось, что как раз последний месяц беременности проходит у меня в рамках карантинного режима. Если бы не эти события, он был бы достаточно активным: были запланированы съемки клипа, "Женского Квартала", концерты. Все это отменилось. А клип в итоге мы сняли в домашних условиях, используя подручные предметы", — рассказывает Кекелия.

Звезда "Квартала" рассказала, как проходит ее беременность

Она уточнила, что период карантина расценивает для себя, скорее, с положительной стороны.

"В карантинном режиме я нахожу для себя большие плюсы. Сейчас я могу целиком и полностью сосредоточиться на подготовке к самому важному событию нашей жизни – рождению малыша. Я читаю много литературы, смотрю ролики на YouTube от ведущих акушеров-гинекологов, перинатальных психологов. Стараюсь поддерживать себя физически. Конечно, на девятом месяце это становится все сложнее. Но можно уменьшить нагрузку и продолжать делать хоть какие-то упражнения", — отмечает Вера.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Вера Кекелия поразила сеть пикантным фото. На нем она позировала в белом платье с очень глубоким вырезом, засветив грудь.