УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Беверли-Хиллз 90210" Дениз Дауз впала в кому: родные просят за нее молиться

1 минута
15,5 т.
Звезда 'Беверли-Хиллз 90210' Дениз Дауз впала в кому: родные просят за нее молиться

Звезда сериала "Беверли-Хиллз 90210", 64-летняя американская актриса Дениз Дауз впала в кому. Здоровье знаменитости подорвал менингит – воспаление оболочек головного и спинного мозга.

Об этом на прошлой неделе сообщила сестра актрисы Трейси, после чего новостей о ее состоянии не было до 9 августа. Во вторник на странице Дауз в Instagram появился новый пост (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В комментарии родственницы звезды говорилось, что она до сих пор не пришла в себя и находится под наблюдением врачей.

"Я прошу поддержки и молитв для меня и моей сестры. Сейчас она находится в больнице в коме, вызванной менингитом. Врачи не знают, когда она выйдет из комы, поскольку она не была вызвана медицинскими препаратами", – написала автор поста.

Дениз Дауз впала в кому

В своем тексте Трейси Дауз подчеркнула, что в планах ее сестры было еще множество целей, поэтому семья надеется на выздоровление актрисы.

Помимо участия в сериале "Беверли-Хиллз 90210", где звезда сыграла директор средней школы, Дауз также снималась в таких проектах, как "Мыслить как преступник", "Анатомия страсти", "Доктор Хаус", "Кости" и многих других.

Звезда сыграла директора средней школы в сериале "Беверли-Хиллз 90210"
Актриса снималась в "Анатомии страсти"

Ранее OBOZREVATEL рассказывал о том, что голливудская актриса Энн Хеч впала в кому в реанимации после того, как устроила ДТП 5 августа в Лос-Анджелесе. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!