УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Злату Огневич заметили на улице с участником "Холостячки-2". Видео

3 минуты
109,8 т.
Злату Огневич заметили на улице с участником 'Холостячки-2'. Видео

Популярную украинскую певицу, "холостячку" Злату Огневич заметили на прогулке по Киеву в компании выбывшего участника проекта "Холостячка-2". Знаменитость прогулялась улицами столицы с Максимом Тарапатой.

Соответствующими кадрами поделился пользователь сети под ником" tyvtanzah" в TikTok. "Максим Тарапата со Златой Огневич гуляют по Киеву вместе. Неужели Макс добился её?", – говорится в описании в посте (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

На кадрах можно заметить, как Огневич и Тарапата, не проявляя никаких чувств, прогулялись по Киеву. Отметим, что они не держались за руки и не обнимались, а лишь когда заметили, что их снимают любопытные поклонники, попытались скрыться.

Злата Огневич и Максим Тарапата на прогулке по Киеву.

Возможно "холостячка" и экс-участник реалити только сотрудничают, и вероятно это была деловая встреча, однако эти кадры взбудоражили сеть.

Певица была одета в классическое пальто бежевого цвета, синее платье, а обула Злата для выхода на прогулку массивные ботинки. Свои волосы она уложила в пышные кудри.

Злата Огневич в бежевом пальто.

К слову, на своей личной странице в Instagram Максим Тарапата опубликовал пост, в котором поблагодарил Злату Огневич за "каждую минуту, проведенную с ней".

"Спасибо тебе. Сегодня в нашей истории на проекте была поставлена точка. Мне есть, что ещё сказать, но это будет немного позже. Лишь хочу добавить, что я вам всем очень благодарен за поддержку и за то, что были со мной все это время", – написал Максим Тарапата.

В комментариях под постом Злата ответила экс-участнику, поблагодарив в ответ.

Экс-участник Максим Тарапата.

"Максим. Ты – невероятный, я тебе благодарна за каждое мгновение на проекте. Ты всё знаешь…", – коротко написала певица.

Злата Огневич ответила экс-участнику благодарностью.

Напомним:

В 11-м выпуске "Холостячки-2" выбыл Максим Тарапата, а в финал проекта прошли Дмитрий Шевченко и Андрей Задворный. Кроме того, в 12-м выпуске Огневич сходит на свидание с Романом Свечкоренко, который неожиданно вернулся на реалити.

Отметим, что Злата Огневич познакомила мужчин со своей семьей. Первым был Максим Тарапата. На свидании они сделали вместе колье в ювелирной мастерской, после чего отправились к родителям "холостячки". Подробнее о том, как прошло знакомство, читайте в материале OBOZREVATEL по ссылке тут.

Коротко о знаменитости:

  • Злата Огневич – 35-летняя украинская певица, родом из Крыма. Ее настоящее имя Инна Бордюг. Принимала участие в "Евровидение-2013" от Украины. Росла в семье учительницы и военного хирурга. Главная героиня реалити-шоу "Холостячка-2".

Ранее OBOZREVATEL писал о том, сколько зарабатывает Злата Огневич в Instagram. Реклама в stories, которая исчезает через 24 часа, у певицы стоит больше 15 тысяч гривен.