УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Злата Огневич попала в беду по дороге во Львов: поезд остановился посреди поля, телефон потеряла в зарослях

2 минуты
20,4 т.
Злата Огневич попала в беду по дороге во Львов: поезд остановился посреди поля, телефон потеряла в зарослях

Украинская певица Злата Огневич попала в беду по дороге во Львов, откуда должно было начаться ее путешествие в США. Из-за вражеских обстрелов железных дорог поезд звезды задержали, поэтому ей пришлось пешком идти по путям в поисках трассы.

К тому же, спускаясь с горки, исполнительница потеряла в зарослях телефон, поэтому вынуждена была карабкаться наверх с чемоданом. Об этом она рассказала в своих Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В мае у знаменитости и ее коллег из Украины запланированы благотворительные концерты в Соединенных Штатах Америки, поэтому Злата Огневич на поезде отправилась во Львов, откуда ее должны были отвезти машиной в Варшаву на самолет в Чикаго.

Злата Огневич устроит благотворительный концерт в США

Однако из-за ракетных обстрелов российских фашистов накануне поезд артистки задержался на неопределенный срок в Золочеве (60 км от Львова), поэтому она приняла смелое решение – отправиться пешком по путям в поисках попутки.

По дороге к трассе с большим чемоданом в руках певица записала stories, где рассказала подписчикам о неожиданном происшествии. По словам звезды, об этом случае она будет рассказывать еще детям и внукам.

"Это просто адский пипец. Ну ничего, теперь зато я буду знать, что никогда и ни за что в этой жизни не пропаду", – сказала она.

Певица попала в беду по дороге во Львов

Когда знаменитость заметила трассу, то обнаружила, что железнодорожные пути были на горке, а дорога – намного ниже. Спускаясь к автомобилям, Огневич выронила из рук телефон. Он упал в заросли.

Заметила пропажу певица только снизу, поэтому вынуждена была карабкаться обратно, пачкая одежду и обувь, чтобы найти телефон. Украинка назвала это "двойным квестом" и вспомнила о детстве в крымских горах.

Путешествие в США запомнилось звезде "квестами"

Сейчас у певицы все в порядке. Она пересекла границу с Польшей и уже на пути в столицу страны, где ее ждет самолет в США.

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне Огневич рассказала, что в очередной раз встретила своего преследователя, работавшего в такси. После новой стычки и публичной огласки правонарушителя уволили и вызвали в полицию.