УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Злата Огневич поддержала девушек, продающих интимные фото для помощи ВСУ

2 минуты
7,2 т.
Злата Огневич поддержала девушек, продающих интимные фото для помощи ВСУ

Украинская певица Злата Огневич поддержала инициативу девушек, которые продат свои интимные фотографии, а деньги жертвуют на нужды ВСУ. По мнению звезды, это – красиво и креативно, однако сама она, вероятно, не присоединилась бы к ним.

Но не всем подписчикам исполнительницы пришлось по душе создание и продажа откровенных кадров, что вызвало осуждение со стороны знаменитости. Об этом она рассказала в своих Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Огневич предложила фоловерам высказаться по поводу инициативы ее подруги, однако, к своему удивлению, получила много негативных комментариев, которые даже не захотела демонстрировать.

"Зашквар. Я даже не буду выкладывать ответы, потому что большинство – негативные. Хотя надежда была на более глобальный взгляд на этот вопрос. Когда я увидела это у своей подруги, подумала: "Вау, как это круто, как это креативно и красиво", – поделилась певица.

Злата Огневич поддержала инициативу украинок, продающих свои интимные фото для помощи ВСУ

Звезда заявила, что украинки, по ее мнению, – самые красивые девушки в мире, а всем, кто не понимает креативный замысел, посоветовала создать собственную инициативу в пользу Вооруженных сил Украины.

"Те, кто мне написал, что это позор, – если вы чего-нибудь не воспринимаете и не можете сделать, не понимаете, это не значит, что это плохо, а другим этого не стоит делать", – сказала знаменитость.

Звезда призвала присоединиться к движению
Огневич заверила, что украинки – самые красивые

Артистка также добавила, что не отважилась бы присоединиться к движению смелых девушек, однако полностью поддерживает их стремление к приближению победы Украины.

Как уже сообщал OBOZREVATEL, движение под названием "Теронлифанс" (от слов тероборона на Onlyfans) создали две активистки из Украины и Беларуси. Девушки уже собрали более 4 млн. грн. на нужды украинских военных.