УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Злата Огневич кардинально изменила имидж перед финалом "Холостячки"

3 минуты
32,8 т.
Злата Огневич кардинально изменила имидж перед финалом 'Холостячки'

Украинская певица и главная героиня романтического реалити "Холостячка-2" на телеканале "СТБ" Злата Огневич неожиданно изменила образ перед финальной серией проекта. Артистка заплела афро-косички.

По словам исполнительницы, это уже ее второй опыт с подобной прической, однако раньше она ходила с ней гораздо дольше. Об этом звезда рассказала своим подписчикам в Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Для себя Злата выбрала естественный цвет кос, но использовала длинные волосы, которые достигают конца спины. Такую экзотическую прическу главная "холостячка" страны приурочила к съемкам своего нового клипа на песню "Клинок".

Злата Огневич заплела длинные косы
Злата сменила образ для клипа

Певица поделилась, что в этот раз ей не долго придется наслаждаться длиной, ведь совсем скоро она поучаствует в секретном проекте, организаторы которого не позволили ей оставить косы.

Огневич скоро снимут афро-косички
Певица скоро примет участие в секретном проекте
Артистка сочетает косы с разными стилями

Однако сейчас она наслаждается прической, комбинируя ее с разными стилями одежды. Огневич нравится, как афро-косички выглядят на американской певице Алише Кис и актрисе Зои Кравиц.

Злате нравится, как прическа выглядит за Зои и Алише

Отметим, что на финал "Холостячки-2" Злата пришла в своем привычном образе. На ней был белый костюм-двойка, а волосы уложили в аккуратные локоны.

Злата с телеведущим пригласили зрителей к просмотру

Об этом стало известно после новых постов певицы, которые она выложила на свою страницу. На кадрах "холостячка" позирует с ведущим шоу Григорием Решетником.

"Мы приглашаем тебя на романтическое свидание. Это будет самый вожделенный миг", – сказала Огневич.

Огневич объяснила, как выбирала победителя

Всего за несколько часов до финальной серии "Холостячки-2" знаменитость решила откровенно рассказать подписчикам, что побудило ее к выбору, который они совсем скоро увидят своими глазами.

"Я делаю выбор сердцем. Любовь- это дар. Когда этот дар попадает в руки мастера- возникает целая Вселенная. Она соткана из миллиардов счастливых мгновений, глубоких чувств, искренних эмоций, множества несовершенств, которые сходятся в одной точке", – заключила артистка.

Злата Огневич пришла на финал в белом костюме

Коротко о звезде:

Злата Огневич (настоящее имя Инна Бордюг) – 35-летняя украинская певица родом из Крыма. Главная героиня романтического реалити-шоу "Холостячка-2". Представляла Украину на "Евровидении-2013". Родилась и выросла в семье учительницы и военного хирурга.

Как сообщал OBOZREVATEL, фанаты романтического шоу вычислили, кого в финале выберет Злата. Мужчину опознали по рукам в видео-анонсе финального выпуска.