УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Зима будет тяжелой": Эктор Хименес-Браво подбодрил украинцев мотивационной речью

2 минуты
2,1 т.
'Зима будет тяжелой': Эктор Хименес-Браво подбодрил украинцев мотивационной речью

Знаменитый шеф-повар из Колумбии Эктор Хименес-Браво, который уже много лет живет и работает в Киеве, обратился к украинцам с мотивационной речью. Кулинар осознает, что предстоящая зима будет не из легких: отключения электроэнергии, низкие температуры в квартирах и прочее. Несмотря на это, он советует согражданам оставаться сильными, аргументируя это тем, что "лучше одна холодная зима, чем вся жизнь в России".

Обращение к украинцам Эктор разместил на личной странице в Instagram. И если текст публикации был адресован украинскому народу, то изображение – россиянам.

Судья "МастерШефа", укутавшись в теплый плед, сделал снимок во время планового отключения света. В темноте при свечах он показал гражданам страны-террориста непристойный жест – средний палец.

"Зима будет тяжелой": Эктор Хименес-Браво подбодрил украинцев мотивационной речью

Повар акцентировал внимание на том, что украинцы в тылу должны помнить: нашим защитникам на передовой намного холоднее, но они продолжают выполнять свою героическую работу. Кроме того, шеф перечислил необходимые вещи, которые помогут сделать эту зиму немножечко теплее.

"Лучше одна холодная зима, чем вся жизнь в России. Давайте открыто смотреть в глаза своим страхам – зима будет тяжелой. Но это лишь одно из испытаний этой войны, и даже не главное из них. Нам точно и без света будет теплее, чем ребятам в спальнике в окопе. Поэтому не суетитесь лишний раз – закупайте свечи, газовые баллоны, фонарики на солнечных батареях, термобелье, генераторы, повербанки и все остальное. Готовьтесь, не паникуйте, нам это точно по силам. Все будет Украина", – написал Эктор.

"Зима будет тяжелой": Эктор Хименес-Браво подбодрил украинцев мотивационной речью

Как писал OBOZREVATEL, Эктор Хименес-Браво поделился эмоциями после визита в Николаев, ежедневно страдающий от обстрелов оккупантов. Он показал разрушенные здания, когда-то украшавшие город.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!