УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жизнь в "Эйфории": NIKITA LOMAKIN выпустил альбом о новой любви

2 минуты
255
NIKITA LOMAKIN презентовал новый альбом

Спустя два года после выхода дебютного альбома "Зеркала", популярный украинский певец NIKITA LOMAKIN презентовал свою "Эйфорию". Песни, которые в нее вошли, были написаны во время локдауна и вследствие принятия себя исполнителем.

Об истории появления альбома рассказал сам NIKITA LOMAKIN. Он отметил, что долгое время был в состоянии метания и борьбы с собой (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

"После выхода моего дебютного альбома “Зеркала” прошло более двух лет. Сначала я метался, боролся с собой, подтекстами, скрытыми смыслами и прилипшей ко мне приставкой “экс-”. А потом случился карантин. Я засел в студии, появилось много времени для творчества... И я вдруг понял, что нужно принять все, как есть. Себя, обстоятельства, всех, кто рядом. Именно так, всего за три месяца, появилась моя “ЭЙФОРИЯ”", – поделился исполнитель.

NIKITA LOMAKIN рассказал о создании альбома "Эйфория"

"Я против погони за эйфорией химической и кратковременной. В жизни столько всего крутого, что способно вызывать кайф! И ключевое — это любовь. Ее в моей жизни стало гораздо больше. Я благодарен за это", – добавил артист.

Рассказал NIKITA LOMAKIN и о песнях, которые вошли в новый альбом. Их всего восемь.

"Экшн “СУКА”, лид-сингл “Эйфория”, пару треков, которые уже пою в лайвах и которые скоро (уверен!) сочно зазвучат на радио — “Кружева” и “Несправедливо”, ну, и четыре абсолютные новинки, которые слышала только моя команда (и за каждую они готовы топить): “Шалости”, “Эта Любовь”, “Экзамен” и “Premium Brazzers”. Над всем этим колдовали мы на пару с саундпродюсером Иваном Тайгой", – отметил Ломакин.

"Все, что вы услышите в “ЭЙФОРИИ” — разное по звучанию и настроению, но единое в простом месседже: жизнь относится проще к тем, кто относится проще к ней. В этом и заключается моя новая философия", – подытожил певец.