УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жители России начали массово сдавать силовикам Агутина и Манижу, которые выступили против войны в Украине

2 минуты
6,4 т.
Жители России начали массово сдавать силовикам Агутина и Манижу, которые выступили против войны в Украине

Граждане России, поддерживающие войну в Украине, возмутились тем, что певцы Леонид Агутин и Манижа заявлены гостями на ежегодном песенном фестивале "Стереолето", который пройдет 12-13 июня в Санкт-Петербурге. Россияне массово жалуются на артистов в МВД и ведущей мероприятия Марие Шукшиной.

Совместными усилиями путинисты допекли организаторов, поэтому выступление Манижи отменили, а по поводу концерта Агутина продолжаются дискуссии. Об этом сама Шукшина написала в Telegram-канале (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Выступление Манижи отменили

Новость о том, что на проукраинскую певицу "донесли" в МВД, поэтому ее выступление отменили, пропагандистка и ее поклонники встретили с радостными комментариями.

Шукшина поблагодарила "патриотов" за их вклад в "защиту" страны и приплела к своему заявлению российского писателя Достоевского.

"Благодарю вас, мои дорогие друзья, за то, что вы, как всегда, на передовой! За то, что мы вместе защищаем нашу страну от тех, кто беззастенчиво позорит ее. Это чувство справедливости. Это то, о чем писал великий пророк Достоевский: "Высшая и самая характерная черта нашего народа – это чувство справедливости и жажда ее", – заявила ведущая.

Шукшина прокомментировала новость об отмене концерта Манижи

В комментариях откликнулись россияне, поддерживающие геноцид украинцев, и поблагодарившие друг друга за "неравнодушие".

"Это реально работает. Вместе – мы сила", "Надо и других подчистить. Агутина, например", "Спасибо, что есть неравнодушные люди", "Манижа против войны выступала, а Агутин деньги на убийство наших солдат собирал. Это в 100 раз хуже", – говорится в сообщениях.

Россияне порадовались новости
Граждане РФ выверились на Манижу и Агутина

Напомним: 24 февраля в Instagram Манижа выступала против войны с Украиной, называя ее "братоубийственной" и отмечая, что она ведется "против ее воли".

Манижа выступила против войны

Как сообщал OBOZREVATEL, Леонид Агутин на концерте в Москве призвал к миру в Украине. Он заявил, что хочет скорейшего завершения военных действий и прекращения страданий мирного населения.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!