УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Бабкина показала, как в Вене сдают тест на коронавирус прямо на улице. Видео

7,8 т.
Снежана и Сергей Бабкины

Супруга украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана показала, как люди прямо на улице в Вене (Австрия) сдают тест на коронавирус.

Соответствующее видео она опубликовала в личных Instagram-сторис. Женщина отметила, что они с мужем пришли на торговую улицу за пиццей и удивились происходящему. Напомним, Снежана и Сергей приехали в столицу Австрии для операции на втором глазу артиста (чтобы просмотреть, доскролльте новость до конца).

"Такого мы еще не видели. Торговая улица. Куча магазинов. И во время шопинга все желающие могут сдать тест на коронавирус... Очередь не заканчивается. Мы стоим тут 20 минут, едим пиццу, а люди все сдают и сдают. До чего техника дошла", – написала она.

Люди делают тест на коронавирус в Вене прямо на улице

Отметим, что в начале месяца музыканту сделали операцию на одном глазу, сейчас же пришло время делать операцию на втором. Также врачам необходимо проверить состояние первого глаза.

У Сергея Бабкина обнаружили заболевание глаз – воспаление сетчатки. В своем интервью он признался, что проблемы со зрением заметил еще летом прошлого года, когда не смог прочитать этикетку на шампуне. Но тогда артист не придал этому значения, списав это на обычную усталость.

Сергей и Снежана Бабкины

Как сообщал OBOZREVATEL: