УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеркало ей стараются не давать: Анастасия Заворотнюк пытается привыкнуть к новой внешности

2 минуты
6,1 т.
Актриса Анастасия Заворотнюк

Эстрадный режиссер и бывший актер Анатолий Демидов рассказал о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк, которая с октября 2018 года борется с раком мозга. По словам мужчины, ее состояние стабилизировалось, однако болезнь сильно отразилась на внешности.

Сейчас звезда "Моей прекрасной няни" живет в загородном подмосковном доме в Крекшине. Она много времени проводит на свежем воздухе, общается с родными, а самый близкий человек для нее в сложившейся ситуации – мама. Об этом Анатолий Демидов сообщил "КП" (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

По словам окружения семьи Заворотнюк, зеркало Анастасии стараются не давать, чтобы не расстраивать ее лишний раз.

Анастасия Заворотнюк с мужем.
Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым.

"Она выглядит неплохо. Косынка на голове (волос нет). Была в больших солнцезащитных очках, закрывающих пол-лица, сидела в коляске, укрытая пледом. Она сильно поправилась, но знакомые, уже видевшие ее в таком состоянии, привыкли к ее нынешнему весу. И она тоже к себе такой привыкает. Самостоятельно передвигаться ей пока сложно. Но заметили, она часто улыбается, разговаривая с сопровождающей женщиной, то есть не потеряла интерес к жизни", – сказал коллега актрисы.

Анастасия Заворотнюк с дочерью.

Напомним, что болезнь у Заворотнюк обнаружили после того, как она родила дочь Милу в 2018 году. Врачи предполагают, что причиной возникновения заболевания могла стать процедура ЭКО, которую актриса, по слухам, сделала, чтобы на свет появилась их с Петром Чернышевым дочь.

Коллега Заворотнюк заявил, что состояние здоровья актрисы стабилизировалось.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее российская актриса Ольга Прокофьева, которая исполнила роль Жанны Аркадьевны в сериале "Моя прекрасная няня", прокомментировала состояние больной раком Анастасии Заворотнюк. Она вспомнила, что одна из первых узнала о болезни своей коллеги, ведь они ранее близко дружили.