УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Загар и прическа, как у Иво Бобула. Ведущий Анатолий Анатолич удивил неожиданным образом

2 минуты
3,1 т.
Загар и прическа, как у Иво Бобула. Ведущий Анатолий Анатолич удивил неожиданным образом

Украинский ведущий Анатолий Анатолич удивил и рассмешил подписчиков неожиданным образом. Артист показал две свои фотографии, на которых сильно отличается цветом кожи и прической.

Первый кадр был сделан, когда украинец делал паспорт, а второй – когда его менял. Соответствующий пост появился на странице звезды в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Загар всегда делал меня другим человеком. Конкурс. Как называется моя прическа на втором фото Кстати, первое фото – это после. Второе – до. Не наоборот", – в шутку подписал пост автор.

Анатолий Анатолич показал старое фото на паспорт

На его вопрос подписчики тоже решили ответить с юмором. Многие из них написали, что прическа ведущего в молодости напоминает им стрижку певца Иво Бобула.

На вопрос ведущего подписчики решили ответить с юмором

Звездные коллеги ведущего – Владимир Остапчук и Андрей Бедняков также не оставили забавный пост без комментария. "Мулат", "На фото первое и второе интервью с Kyivstoner", – написали знаменитости.

Владимир Остапчук и Андрей Бедняков пошутили

Также поклонники артиста предположили, что на втором кадре он похож на Элвиса Пресли, Диму Билана или рок-ценителей минувших лет. Впрочем, пользователи сети сошлись во мнении, что с новой прической Анатолий Анатолич выглядит лучше, чем раньше.

Комментаторы сравнили Анатолича с Элвисом Пресли и Димой Биланом

Ранее OBOZREVATEL рассказывал, что Анатолий Анатолич потролил россиян, угрожающих ему и его семье. Инормацию в сеть "слили" российские пропагандисты.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!