УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я ведь не могла бросить бомбу на свой дом!" Гвоздева рассказала о попытках достучаться до родственников в Крыму

2 минуты
16,5 т.
'Я ведь не могла бросить бомбу на свой дом!' Гвоздева рассказала о попытках достучаться до родственников в Крыму

Украинский хореограф Илона Гвоздева, которая родом из Крыма, рассказала, что попытки достучаться до родственников, живущих на аннексированном полуострове, с началом войны в нашей стране оказались практически бессмысленными. По ее словам, близкие не верили во вторжение РФ и ее кровавую политику. Они поняли это только тогда, когда на дом родителей супруга звезды упала бомба.

Об этом танцовщица рассказала в интервью Алине Доротюк. Гвоздева подчеркнула, что близких на аннексированном полуострове осталось много, но с началом войны общение удалось поддержать только с несколькими человек (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Илона Гвоздева призналась, что война изменила ее отношения с близкими.

"Я могу сказать, по маминой линии, у нас вообще все родственники остались в Крыму, село Останино. И некоторые живут в Щелкино, там есть пгт. Некоторые в Ленино – это районный центр. Но в целом могу сказать, что в начале войны они не могли поверить, как мне кажется 80% населения Крыма в том числе, они не могли поверить, что действительно у нас происходит война. Даже, когда мы показали разрушенные дом родителей моего мужа. Я сказала, ну типа, я же не могу сама просто прийти и бросить бомбу на здание нашей семьи. Ну они как-то начали находить понимание между собой", – призналась звезда.

Илона Гвоздева рассказала о родственниках в Крыму.

Гвоздева не скрывает, что война изменила отношения между родственниками.

"Но я могу сказать: сейчас мама моя общается исключительно с двумя-тремя людьми из нашей семьи и так очень осторожно. Так сказать, знаешь, не о чем, там в общих чертах: как дела, не обсуждая тему политики. Просто так спросили: Хорошо? Все хорошо! Все живы? Хорошо", – добавила хореограф.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранееГвоздева назвала "очень смелую" певицу, которая отказалась от своей блестящей карьеры в России ради Украины после полномасштабного вторжения РФ. По ее словам, этоВера Брежнева. Звезда собирала гумпомощь украинцам в Польше.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!