УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я вас люблю и восхищаюсь": звезда "Сватов" Железняк поздравила Путина с днём рождения. Кошмал отреагировала

2 минуты
35,4 т.
'Я вас люблю и восхищаюсь': звезда 'Сватов' Железняк поздравила Путина с днём рождения. Кошмал отреагировала

Известная российская актриса Олеся Железняк, которую зрители знают прежде всего по роли Ларисы Буханкиной в комедийном сериале "Сваты", поздравила кровавого российского диктатора Владимира Путина с его 70-летием. В видеообращении к кремлевскому вождю артистка призналась ему в любви и заявила, что "счастлива иметь такого президента". 

На видео путинистки резко отреагировала украинская актриса Анна Кошмал – исполнительница роли взрослой Жени Ковалевой в "Сватах". В своих InstaStories она поделилась негативными эмоциями от увиденного (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

На видео Железняк, которая много работала в Украине и сотрудничала с украинскими артистами, спела дифирамбы военному преступнику: "Уважаемый, Владимир Владимирович! Я счастлива и горда поздравить вас с днем рождения. Будьте счастливы. Спасибо вам за чувство родины. Спасибо вам за то, что я своих мальчиков могу воспитывать как мальчиков, а свою девочку воспитывать как девочку. Я вас очень люблю! Я восхищаюсь вами. Я восхищаюсь тому, как вы держите удар. Я восхищаюсь вашему спокойствию. Я счастлива, что у меня, у моей семьи, у моей страны такой президент. Пусть Господь помогает вам и нам"

"Я вас люблю и восхищаюсь": звезда "Сватов" Железняк поздравила Путина с днём рождения. Кошмал отреагировала

Кошмал, которая ранее уже неоднократно разочаровывалась в коллегах по сериалу, не смогла сдержать эмоций. 

Она написала: "Остановите Землю, я сойду! Леся! Я не могу в это поверить! Твой президент – кровожадный убийца и лжец! Это просто жесть, бл*ха".

"Я вас люблю и восхищаюсь": звезда "Сватов" Железняк поздравила Путина с днём рождения. Кошмал отреагировала

Напомним, Федор Добронравов, исполнитель роли Ивана Будько в "Сватах", ездил выступать перед ранеными оккупантами в госпитали РФ, называя убийц и насильников украинских женщин, детей и стариков "героями".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Кошмал объяснила, почему после 2014 года продолжила сниматься в сериале "Сваты" вместе с российскими коллегами, которые поддерживали аннексию Крыма. Актриса откровенно призналась, что не была политически осознанной и не углублялась в изучение всех этих тем, стараясь их избегать в дальнейшем на съемочной площадке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!