УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я с тобой, медвежонок!" Каменских трогательно обратилась к Потапу

32,6 т.
'Я с тобой, медвежонок!' Каменских трогательно обратилась к Потапу

Поп-дива Настя Каменских (NK) трогательно поздравила украинского рэпера и продюсера Потапа (Алексея Потапенко) с днем рождения.

Звезда опубликовала видеообращение на своей странице в Instagram, посвятив ему песню на белые стихи, назвав Потапа "медвежонком".

"Леша, Лешенька, Биг По, Пошечка, медвежонок, мишка, медведь, самый добрый в мире человек! Я так долго готовилась и сочинила для тебя песню, песню на белые стихи: "Лешка, Лешка, я желаю тебе быть таким, какой ты есть. Потому что ты самый добрый, самый гениальный и талантливый чувак!" Такие песни ты еще не писал в такой стилистике, но это подарок от меня тебе. И помни: я за тебя, я с тобой, и ты самый крутой! Леша, с днем рождения", – говорила Каменских в видео.

Читайте: "Люблю": Каменских рассказала об особом дне с Потапом

В подписи к ролику она отметила, что очень счастлива за то, что он есть. "Потому, что с тобой мир сразу становится ярче, добрее, прикольнее, веселее, интереснее и ПОшнее! Я так тобой горжусь и тащусь от всего что ты делаешь! С днем рождения, красивая душа", – трогательно написала она.

Потапа также поздравила солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, пожелав другу легкой жизни и здоровья.

"Мой дорогой Потап! Ты удивительный человек. Я так рада, что нас связывает наша музыка и еще больше рада, что нас связывает дружба! Желаю тебе, чтобы все всегда было легко! Потому что сложно было, ну и хватит. Желаю, чтоб здоровья хватало на все гастроли и сьемки. Ну и конечно – вдохновения! Обожаю наблюдать, как ты что-то пишешь (хотя частенько ты скрываешься и пишешь в туалете). Люблю тебя", – заявила она.

Украинская певица Вера Брежнева, которая живет в России, также не осталась в стороне. Она вспомнила совместную работу с Потапом.

"Сегодня, в День Рождения Потапа классно вспомнить нашу совместную работу "Алло, Пронто 2010", которая со временем не теряет актуальности. И пусть гениальные песни рождаются", – поздравила она.

Популярная украинская певица Оля Полякова решила не выдумывать отдельно слова, а лишь подтвердила все, о чем писали другие.

"Лешечка! Все пишут сегодня, какой ты крутой, талантливый, креативный, добрый и красивый, а я напишу, что все это правда! Будь обязательно здоров и счастлив! У тебя обширные планы впереди, Пусть они обязательно воплотятся в жизнь и даже больше", – отметила она.

Фронтмен группы "Время и Стекло" Алексей Завгородний (Позитив) поздравил Потапа коротко: "С днем рождения, братуха. По, всего тебе самого-самого лучшего ! Любим тебя". На одно из аккаунтов также было опубликовано фото, на котором они оба целуются.

Как сообщал OBOZREVATEL: