УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я никогда не буду таким достойным президентом": Ален Делон сделал комплимент Зеленскому и пообещал приехать в Украину

2 минуты
6,6 т.
'Я никогда не буду таким достойным президентом': Ален Делон сделал комплимент Зеленскому и пообещал приехать в Украину

Всемирно известный французский актер Ален Делон и президент Украины Владимир Зеленский в разговоре обменялись дружескими комплиментами. Глава государства на упоминание о его бывшей актерской карьере ответил, что никогда не был таким гениальным актером, как его собеседник, а француз отметил, что ему не стать столь достойным президентом.

С приятных слов началось интервью политика и актера, в котором кинодеятель пообещал лично приехать в Украину. Их разговор опубликовали на YouTube Ouest-France (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Приветствуя президента Украины, Ален Делон напомнил, что они оба начинали карьеру с актерской деятельности, а глава государства ему ответил с улыбкой на лице: "Я никогда не был таким гениальным актером, как вы".

"Я никогда не буду таким достойным президентом": Ален Делон сделал комплимент Зеленскому и пообещал приехать в Украину

На это Ален Делон поспешил заверить: "Я никогда не буду таким блестящим и достойным президентом, как вы. Я плачу вместе с вами". После обмена любезностями они продолжили интервью.

Владимир Зеленский поблагодарил актера и Францию за поддержку, а его собеседник с грустью заявил, что украинцы и их лидер не заслуживают того ужаса, который им каждый день приходится терпеть из-за России. Он также пообещал лично приехать в Украину.

"Я никогда не буду таким достойным президентом": Ален Делон сделал комплимент Зеленскому и пообещал приехать в Украину

"Это тот минимум, что я могу сделать, потому что если бы мог сделать больше, то сделал бы. Вы не заслуживаете всего, через что вы проходите, вы не заслуживаете того, через что сейчас проходит Украина, и того, через что проходит ваш народ. Это отвратительно", – сказал француз.

Также Ален Делон посетил посольство Украины в Париже, где зачитал легендарный "Заповіт" Тараса Шевченко на французском языке.

Ранее OBOZREVATEL писал, что украинский ведущий Андрей Бедняков встретился с американским юмористом Джимми Феллоном и подарил ему украинскую вышиванку. Правда, украинец немного не угадал с размером.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!