УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я ненавижу этих уродов": Огневич ответила на вопрос, существуют ли "хорошие россияне"

2 минуты
9,6 т.
'Я ненавижу этих уродов': Огневич ответила на вопрос, существуют ли 'хорошие россияне'

Украинская певица Злата Огневич заявила, что ненавидит россиян, пришедших в Украину с войной, и поддерживающих геноцид украинцев. Она назвала захватчиков "уродами" и заверила, что ей совсем не жалко убитых "орков".

Звезда также поделилась историей о переписке с россиянкой, пообещавшей ей "молиться" за артистку. Об этом она рассказала в интервью Григорию Решетнику на YouTube телеканала "СТБ" (чтобы подывитсия фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Знаменитость поделилась, что к ее отцу-врачу в Харькове после обстрелов привозили многих изувеченных украинцев, из-за чего она возненавидела россиян.

Злата Огневич заявила, что ненавидит россиян

"Я ненавижу этих уродов. Я просто желаю им всего того, что они принесли нам, и еще сверху. Я не думала, что могу так ненавидеть. И я не думала, что насколько мне не будет жалко этих мертвых "орков". Хороший россиянин – молчаливый россиянин", – сказала она.

Огневич также заверила, что не верит в то, что к гражданам России можно "достучаться", ведь имела опыт общения с одной из них – девочкой, когда-то отдыхавшей с певицей в Крыму.

"Мне написала девочка, что я хорошая, но теперь только снаружи. Потому что внутри я очень некрасива. И она будет за меня молиться. Я ей говорю, что утром насчитала 21 взрыв, и она говорит: "Все врут. Мы будем за вас молиться". Приезжайте в Мариуполь, давайте будем вместе молиться. Классно медитировать в Буче, Ирпене", – эмоционально прокомментировала переписку звезда.

Певица рассказала, что ей писала "зозомбированная" россиянка

Артистка уверена, что у россиян нет души, а потому они заслуживают пережить все то, что наделали в Украине.

"Увидите это своими глазами. Я хочу, чтобы у них сирены выли бесконечно, 24 часа в день. Чтобы они почувствовали то, что почувствовали мы. Они мертвые душой люди. Все", – заявила певица.

Как сообщал OBOZREVATEL, в разговоре с Григорием Решетником Огневич раскрыла, что ее благотворительная концертная деятельность спасла жизнь бойцам на передовой. Подробнее – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!